О резком росте количества аварий на трассах Павлодарской области сообщили в скорой помощи

wm-image

За два дня, пятницу и субботу, в регионе произошло сразу несколько ДТП, в том числе со смертельным исходом, передает Павлодар-онлайн.

В пятницу, 23 сентября, бригады неотложки трижды выезжали на аварии на трассах. В первом ДТП четыре человека пострадали в результате столкновения машины с лошадью. В другом машина с водителем и тремя пассажирами съехала в кювет, с травмами всех их отправили в больницу. 

В третьей аварии при столкновении двух авто на выезде из Экибастуза четверо человек были травмированы, один - мужчина 26 лет - скончался до приезда скорой.

25 сентября в службе 103 сообщили о ДТП, которые произошли в субботу. Тогда неотложным бригадам пришлось выезжать на шесть аварий. Одна из них произошла днем, около 14 часов, на выезде из Экибастуза опрокинулся автомобиль. В результате четверо человек, из которых двое детей, попали в больницу. Пятый человек отказался от госпитализации. 

Еще одно ДТП тоже случилось в Экибастузе, вечером. Столкнулись  микроавтобус и легковушка. Сообщение об этом поступило в 19:27. На место отправились пять бригад неотложки. 

- К сожалению, двое пострадавших - мужчина и женщина - из-за травм, несовместимых с жизнью, скончались до приезда службы 103. Еще семерых, в том числе двоих детей, доставили в Экибастузскую городскую больницу, - уточнили в пресс-службе областной станции скорой медпомощи.

Медики отмечают, что в последние дни резко возросло количество ДТП, и просят водителей быть внимательными и не превышать скорость.

Поделиться
+1