В Павлодаре мужчина жестоко избил кота. Действия живодера попали на камеру видеонаблюдения

c9ff467d0907d6eabe96e303cec726d57797cead

Животное скончалось на следующий день, передает Павлодар-онлайн.

Страшные кадры с камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде многоэтажки по адресу Камзина, 358, опубликовал у себя фонд «Сердца Павлодара» с требованием привлечь виновного к ответственности.

На видеозаписи видно, как неизвестный достает кота из кладовки, затем поднимается с ним на этаж выше. Следующий кадр – животное кидают сверху. Несмотря на то, что кот уже без сознания, живодер пинает его, хватает руками и бьет кулаком.

- В ночь с субботы на воскресенье неадекватный индивидуум, проживающий по адресу Камзина, 358, достал из кладовки дворников живущего там кота и жестоко избил. Кот умер на следующий день. Жильцы и мы написали заявления в полицию. Требуем справедливого наказания, - написали зооволонтеры в Инстаграм.

На пост отреагировали в полиции. Стражи порядка сообщили, что факт зарегистрировали в южном отделе полиции. Мужчину смогли установить. По факту жестокого обращения с животными начато досудебное расследование по статье 316 Уголовного кодекса «Жестокое обращение с животным».

Скриншот из видео @serdca_pavlodara_shelter

Поделиться
+1