Новогоднюю ярмарку проведут в Павлодаре 30 декабря

a46355f056c9353a3a0d38a31e8dbf21e8704be0

Обычно еженедельная сельхозярмарка проходит по субботам, однако предпраздничную торговлю организуют в пятницу, передает Павлодар-онлайн.

На ярмарке будут представлена продукция восьми районов области - Актогайского, Аккулы, Железинского, Успенского, Иртышского, Павлодарского, Теренколь, Щербактинского, городов Павлодара и Аксу.

К новогоднему столу можно будет по социальным ценам приобрести свежее мясо и мясную продукцию, свежемороженую рыбу, мед, молоко, яйца и овощи.

Ярмарка пройдет на новом месте - на пересечении улиц Торговой и Космонавтов, где недавно открылся фермерский рынок.

- 30 декабря в преддверии нового года на площадке фермерского рынка «Jailau» состоится расширенная сельхозярмарка - на улице Торговая, строение 2А. Уважаемые покупатели, до Нового года осталось совсем немного времени. Люди готовятся к празднику заранее, покупая продукты на новогодние столы. Это хорошая возможность закупить продукты по низкой цене, - сообщили в управлении сельского хозяйства. 

Добраться до места проведения ярмарки можно на трамваях № 1, 6, 7, 18.

30 декабря (и в другие дни, когда проводится сельхозярмарка) с 7.00 до 13.00 проезд до фермерского рынка и обратно будет бесплатным. Утренние билетики нужно сохранять, на обратном пути кондуктор может попросить их предъявить. 

Фото pavon.kz

Поделиться
+1