Мужчина избивал жену на обочине в пригороде Павлодара

af66e8c0dea3e9a8271636abf65fb25e44f3f47d

От изверга женщину спасла сотрудница полиции, которая возвращалась домой с работы, передает Павлодар-онлайн.

О случившемся рассказали в департаменте полиции.

- Несколько дней назад около 01.30 после очередной отработки старший инспектор Каиргуль Ибраева возвращалась домой на такси в поселок Ленинский. Страж порядка заметила, что на обочине дороги припаркован автомобиль, а возле него мужчина избивает женщину, рядом стоял ребенок, - сообщили в ДП. - Попросив водителя остановиться, Каиргуль Ибраева вышла из машины и побежала к ним. Женщина, которую избивал муж, увидев полицейского, стала кричать, зовя на помощь. Увидев полицейского в форме, мужчина остановился, сел в машину и уехал. Женщина-полицейский посадила пострадавшую вместе с ребенком в такси, позвонила в 102 и вместе с ними стала ждать приезда автопатруля.

Как отметили стражи порядка, жертва обратилась в больницу, где у нее зафиксировали ушибы. На сожителя женщина написала заявление.

- За совершение противоправных действий в сфере семейно-бытовых отношений в отношении мужчины возбуждено административное производство по статье 73 КоАП РК. Мужчине вынесено защитное предписание, - подчеркнули в полиции.

После случившегося пострадавшая женщина поблагодарила полицейскую за неравнодушие и оказанную помощь.

Фото иллюстративное с сайта dw.com

Поделиться
+1