Никогда не поздно!

b72745810d11943500e46f407fa9eea33f16fd2a

Идет предвыборная кампания, начался агитационный период в нашем регионе. Уже сегодня в городе вывешены билборды и плакаты. В области выдвинулось значительное количество депутатов маслихатов разного уровня, а также депутатов в Мажилис Парламента Республики. В числе фаворитов самовыдвиженец, известный деятель, Почетный гражданин нашей области Рысты Маговьяновна Жумабекова. Нашему репортеру удалось составить разговор с Рысты Маговяновной и узнать о ее настрое и планах.

Рысты Маговьяновна длительное время занимала пост заместителя акима Павлодарской области, занималась решением социальных проблем на разных уровнях. Главным приоритетом в работе всегда были социальные вопросы, решение проблем населения, создание условий для для семей и детей. Рысты Маговьяновна поделилась тем, что эти выборы для нее это большой шаг к участию в происходящих демократических процессах в Казахстане.

«Опыт плюс молодость! Практика и теория! Без практики теория мертва, без теории практика слепа!» Основные тезисы и посыл Рысты Маговьяновны:

«Понимаю, что на борьбу за депутатские мандаты выйдут в основном молодые амбициозные люди. Но кто сказал, что в Парламенте не нужны опытные личности? Опыт не в противовес, а плюсом к молодости».

Так много еще можно сделать для Нового Мажилиса Парламента Казахстана! Быть полезным, чистым и честным, служить Отечеству во благо – НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата

Поделиться
+1