Поздравление с 8 марта кандидата в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан Жумабековой Рысты

5598c55585e3db5727e02e2c7b87e3527408c8b9

Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК Рысты Жумабекова поздравила прекрасных жительниц нашего города на своей странице в интсаграмм @zhumabekova_rysty прекрасным весенним праздником.

- Дорогие друзья, дорогие подруги!

Я знаю, что многие из нас, в целом женщины - сегодня это огромная, большая сила во всех происходящих переменах в нашей стране, в Новом Казахстане. И я знаю что в сфере здравоохранения, образования работают почти 80% женщин.

Я сама учитель, прошла большой творческий путь педагога, знаю, что это такое, и хочу прежде всего сегодня обратиться к тем, кто стоит сегодня в классах, кто готовит маленьких малышей  к школе в детских садах, кто воспитывает маленьких наших граждан  Кахахстана – Дорогие мои, Вы сегодня делаете неимоверно полезный труд  во имя будущего Казахстана! Я хочу пожелать каждой из Вас –счастья, здоровья, благополучия и пусть наши воспитанники и воспитанницы только радуют нас и приносят нам только счастье и благополучие!

Ну и те, кто работают в системе здравоохранения – это тоже огромная армия женщин, которых я люблю и уважаю. Вам я тоже хочу сказать: Коль Вы дарите людям здоровье будьте здоровы прежде всего сами, дарите людям улыбки и ваши добрые слова ваше доброе отношение уже на 50% оздоравливают каждого человека!

Я считаю, что только там, где есть добро- есть процветание! Пусть будет мир на нашей Земле, пусть наш Казахстан процветает! Давайте приложим все усилия и всю нашу женскую волю чтобы жизнь наша стала еще лучше еще краше, чтобы наш Казахстан процветал во имя будущих поколений! С праздником вас, Дорогие подруги!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата

Поделиться
+1