Дорожную разметку в Павлодаре решили обновлять четыре раза

6d08a53a1a3673d97057e170a71cb8298537b654

Дорожную разметку в этом году будут обновлять четыре раза. Кроме того, коммунальщики рассказали, по какой причине они вынуждены перекрывать улицы во время работ, передает Obozrenie.kz.

3 апреля в Павлодаре начали наносить дорожную разметку. Её уже обновили на улицах Астана, Ледовского, Ермакова. 5 апреля подобные работы провели по Торайгырова, начиная от проспекта Назарбаева до улицы Баян батыра. Ради этого дорогу перекрывали частями, хотя в прошлые годы асфальт красили только ночью, не мешая автомобилистам.

- Разметку наносим днем, потому что погода только восстанавливается. С наступлением благоприятных погодных условий работы перейдут в ночной режим. Просим павлодарцев отнестись с пониманием, - прояснил ситуацию заведующий сектором отдела ЖКХ города Павлодара Бауыржан Аралов.

В отделе ЖКХ сообщили, что будут продолжать использование прочного термопластика, но только на улицах с относительно новым асфальтом - Машхура Жусупа, Ак. Сатпаева, Нурмагамбетова. Краску на дорогах будут обновлять четыре раза, а не три, как раньше.

Поделиться
+1