Ребенок упал с высоты 9-го этажа в Павлодаре: стали известны подробности

df7fb3f06081725f784a68576a61969f563aa0e8

Трехлетний малыш выпал из окна девятого этажа в Павлодаре. Выяснилось, что мальчик оперся на москитную сетку, родителей в момент трагедии не было дома, передает сайт телеканала КТК.

Трагедия произошла в спальном районе. По сообщению телеканала, трехлетний мальчик оперся на москитную сетку, которая не выдержала под давлением и выпала. В это время родителей дома не было, за детьми присматривал дедушка, отвлекшийся в этот момент на другого ребенка, говорится в телесюжете.

Погибший малыш, как сообщается, был не единственным ребенком в семье. Сейчас к месту происшествия жители несут цветы и игрушки. Полиция считает произошедшее несчастным случаем. Семью характеризуют как благополучную, к родителям никаких нареканий по воспитанию, как сообщается, не было.

"С начала года по станции "103" прошло четыре случая падения детей из этажей. Это первый случай летального исхода с ребенком, остальные трое детей доставлены в детскую областную больницу. Получили высококвалифицированную помощь, выписаны на реабилитацию", – рассказала заместитель руководителя станции скорой помощи по Павлодарской области Ирина Мищенко.

Напомним, о трагедии стало известно 12 апреля. Сообщалось, что несчастный случай произошел вечером примерно в половине седьмого.

Иллюстративное фото: pixabay.com

Поделиться
+1