Несколько автобусных маршрутов изменят схему движения на период ремонта трамвайного переезда

wm-image

Для движения автобусов будет закрыт участок в районе перекрестка проспекта Назарбаева и улицы Казправды, передает Павлодар-онлайн.

В трамвайном управлении сообщили, что на этом участке планируют установить бесшумные переезды и заменить рельсо-шпальную решетку. 

- В связи с этим движение для автомобилей с 16 мая закрывается частично. Вагоны будут курсировать согласно графику. Срок работы - 7 дней, - проинформировали в трамвайном управлении. - Движение будет закрыто в сторону дачного направления. Ремонт производится в одну сторону. После чего работы начнутся с другой стороны. На сегодняшний день заезд в город со стороны аэропорта открыт.

По информации городского отдела ЖКХ, временно изменятся схемы автобусных маршрутов №1э, 17, 21, 22, 24, 115.

Автобусы, следующие по маршрутам №17, 21, 22, 24, при движении с севера на юг по проспекту Назарбаева поворачивают налево на улицу Катаева, затем направо на улицу Краснодонскую, далее выезжают направо на улицу Камзина, затем направо на улицу Казправды и поворачивают налево на проспект Назарбаева, а затем по маршрутам.

Автобус малого класса, следующий по маршруту №115, при движении с севера на юг по Катаева поворачивает налево на Амангельды, далее выезжает направо на улицу Камзина, затем направо на Казправды с выездом налево на проспект Назарбаева и по маршруту.

Автобус №1э при движении с запада на восток по улице Жаяу Мусы поворачивает направо на улицу Парковую, далее поворачивает налево на Баймульдина, затем налево на Катаева, направо на Краснодонскую, после чего направо на улицу Камзина с выездом направо на улицу Казправды, далее осуществляет поворот налево на проспект Назарбаева и по маршруту.

Фото из архива pavon.kz

Поделиться
+1