В День семьи в Павлодаре устроили красивую церемонию бракосочетания для трёх пар

939d5c34f15289ac44e40c620981bf088c9b61db

Официальная свадебная часть прошла на свежем воздухе, в сквере влюбленных, передает Павлодар-онлайн.

Торжественное бракосочетание, которое шесть молодоженов запомнят на всю жизнь, организовал отдел внутренней политики Павлодара вместе с городским филиалом партии «Amanat». Такая идея пришла в рамках празднования Международного дня семьи и проекта «Бақытты отбасы». В этот день в украшенном сквере свои отношения узаконили три пары - Дильшат Серикулы и Акжар Сансызбай, Никита Батурин и Александра Кутькова, Улан Сабыр и Сайидина Жакиянова.

- Церемония бракосочетания состоялась в сквере влюбленных областного центра и была направлена на укрепление семейных традиций и института семьи, которые являются важнейшими для каждого человека, - рассказали в акимате. - Отметим, что приоритетами государственной семейной политики на современном этапе являются утверждение традиционных семейных ценностей и семейного образа жизни, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании.

После церемонии бракосочетания молодым людям показали национальные традиции казахов, кроме этого, молодожены символически закрепили свои отношения замочками на огромном сердце в сквере, а также отпустили в небо белых голубей.

Фото иллюстративное 

Поделиться
+1