В Павлодаре снова перекрыли две улицы - те же, что накануне. Ограничения связаны с ремонтными работами и продлятся до 19.00, передает Павлодар-онлайн.
Как сообщили в городском отделе ЖКХ, для автомобилистов закрыт участок улицы Кудайбердиева от Машхура Жусупа до Качирской, а также частично перекрыта улица Генерала Бакирова от Бекхожина до Машхура Жусупа.
Из-за ремонта временно изменятся схемы движения сразу четырех автобусных маршрутов - №003, 1Э, 31 и 57.
Автобусы №003 и №31 при движении с запада на восток по улице Майры будут объезжать закрытый участок по улицам Бекхожина, Академика Сатпаева, Теплова и Машхура Жусупа.
Маршрут №57 направят в объезд через улицы Машхура Жусупа, Амангельды и проспект Нурсултана Назарбаева.
Автобус №1Э будет объезжать участок по улицам Машхура Жусупа, Теплова и Академика Сатпаева.
