Поиски ведутся пятые сутки. Сейчас необходима дополнительная помощь, передает Павлодар-онлайн.
Напомним, трагедия произошла 12 сентября в районе Жанааула. Компания из пятерых мужчин прогуливалась на лодке по Иртышу, однако судно перевернулось. Всем, кроме одного отдыхающего, удалось спастись.
- С первого дня волонтеры ОО «Поисковики города Павлодара VITA» принимают участие в поисках совместно с родными пропавшего мужчины, правоохранительными органами и ДЧС, - отметили добровольцы. - Наши ребята обследуют реку на лодке и прибрежную территорию пешком. Поиски продолжаются, и нам очень нужна помощь. Если у вас есть возможность присоединиться к поискам, помочь лодкой или принять участие в поисках на воде - пожалуйста, свяжитесь с нами. Особенно необходима лодка с эхолотом.
Чтобы присоединиться к поисковым работам, нужно связаться в WhatsApp с волонтерами по номеру +7 747 615 55 63 (Екатерина).
Фото poiskoviki_pavlodara_vita
