Не успевший проскочить через рельсы «броневичок» парализовал движение электротранспорта, заставив скопиться у места аварии почти два десятка вагонов.
На место прибыл дежурный наряд дорожной полиции. Но участники ДТП предпочли не привлекать «гаишников» и пообещали разобраться во всем самостоятельно: благо, люди не пострадали.
Заметим, что за последнее время это уже не первая авария с участием инкассаторов: недавно на перекрестке Сатпаева-Чокина бронированная «Нива» «поцеловалась» с «Мерседесом». Городские водители отмечают агрессивную манеру вождения перевозчиков денег. Возможно, последним стоит вспомнить, что правила дорожного движения писаны для всех и даже для желтых машин с зеленой полосой, мигалками и вооруженными дядями внутри.
а может это Версии пора бы кое что вспомнить?
по моим данным в случае с Нивой участвовал пьяный водитель в Мерседесе который выскочил на красный свет! Зачем писать то, что незнаите и привязывать к совершенно другой истории, неужели писать неочем?
Уважаемая Альфия Ташимова!
А вы в курсе, что в случае с ДТП на перекрёстке Сатпаева-Чокина в инкасаторов, кстати ехавших на зелёный свет, ударил мерседес, летевший на красный, за рулём которого находилась нетрезвая женщина водитель, с двумя пассажирами, в таком же состоянии.
Вопрос, если в автомобиль движущийся на разрешающий сигнал светофора, врезается другой водитель, на ходящийся в состоянии алкогольного опьянения и движущийся, к тому же, на запрещающий сигнал светофора, будет ли виновен водитель первого автомобиля, если он водитель-инкассатор???
На НТВ Вам пора, уважаемая.
P.S. Ещё бы написали, что Сталин виноват.
Что ни день, то новое ДТП. И гаишники всякий раз оказываются совершенно бесполезными. Что значит, участники ДТП предпочли не привлекать «гаишников» и пообещали разобраться во всем самостоятельно? Если там несколько вогонов встало, то в происшествие были вовлечены десятки людей. Неужели никто в полицию не позвонил? По крайней мере, водитель трамвая должен был это сделать. И если уж пресса обо всем этом узнала, как могла полиция проигнорировать? И с каких это пор угроза жизням десятков людей может расствориться в воздухе, если два человека (один из которых эту угрозу создал) решили сами разобраться. Полиция должна действовать в любом случае! Провести расследование и виновных наказать!
Автору статьи - вы обязательно должны были вставить официальный комментарий от полицейских, хотя бы и бессодержательный. И процитировать очевидцев. Тогда бы был бы толк от вашей статьи. А так - монолог бабушки на лавочке.
А у нее все такие бестолковые статьи. Версия только тем и занимается, что создает темы для сплетен на лавочках :-)
scherbie, респект! а версия да, в понедельник как напишет че-нить, всю неделю ее сплетни другие перепечатывают и никто не перепроверит