Новые правила

Итак, новости. Итогом тайного шабаша (читай: брифинг капитанов) стало внесение изменений в правила участия в игре. Взнос на игру теперь составляет: 5000 тенге с экипажа (т.е. 1000 тенге с человека). Изменились и условия награждения. Напоминаю, что за каждую игру команды получают очки, по количеству которых, в конце сезона (10 игр) проводится дополнительное награждение победителя сезона.
Игра – суббота, 30 июня.
Название прежнее – Жара в летнюю ночь.
Информацию об игре смотреть здесь.
По игре вопросы задавать здесь.
Регистрация уже началась, крайний срок подачи заявки – 28 июня, 18.00.
В этой теме озвучиваем вопросы по изменениям в правилах. Мы безусловно прислушиваемся к вашему мнению и нам оно очень важно, но костюмов полосатых пчел не будет, равно как и путевок на море ))

Поделиться
+1
Sema

Sema22 июня 2007 11:25

а на другой ветке было что то вроде абсолютно бесплатно , а тут регистрационный взнос 5к ... ппц переобуваетесь чтоли?
я начинаю верить в ту статью в газете

Guests

Guests22 июня 2007 13:25

2Sema
пей йад и читай форум!
бисплатна тока первайа игра - спонсором билайн был.
Раньше оговаривалось шо взнос буит 10000... Терь изминили на 5000
С 5000 легче это б/п, но и приз блин меньши буит...
Хотя кто в гаму эту из-за приза играет то? :)

nola

nola22 июня 2007 15:45

Не могу не выразить своих (читай, наших) бурных эмоций по поводу снижения входных!!! Все равно каждый в экипаже еще и скидывается и на бензин, и на сотку, так что теперь стало полегче, на человека около 2000 выйдет. Теперь семейный бюджет не пострадает так сильно, как пострадал бы раньше! СПасибо, организаторы, что заботитесь о существовании молодых семей! Жаль, конечно, но именно по этой причине 30-го нас не будет...
Участники, мысленно мы с вами, все также жертвуем в пользу бессонницы!:)

Гойко

ArcherFM25 июня 2007 9:21

Sema
а на другой ветке было что то вроде абсолютно бесплатно , а тут регистрационный взнос 5к ... ппц переобуваетесь чтоли?
я начинаю верить в ту статью в газете


Откуда танкистов то столько?! ППЦ размножаетесь что ли?
Начинаю верить что Ктулху все-таки пробудился и сосет людской моск! smiley7.gif

Marina

Mermaid25 июня 2007 10:06

хорошие новости, Сара! :)
сразу видно, шабаш прошел продуктивно :)))))))

nola
Жаль, конечно, но именно по этой причине 30-го нас не будет...

эх, и у меня командировка намечается :(

Sema

Sema29 июня 2007 10:57

КАРОЧЕ ЛЕГЧЕ ПОСТРОИТЬ ТРАССУ И ПРОВОДИТЬ гранпри ФОРМУЛЫ-1 , ХОТЬ ТОЛК БУДЕТ...ТАМ ТАКИЕ ЖЕ ЗАТРАТЫ))

Яна

Capa29 июня 2007 12:08

и меня почему-то щас охватили немного радостные чувства, что Sema с нами не играет...
...чо к чему... много вопросов

Guests

Guests29 июня 2007 12:51

Сёма удачи тебе построить хатяб децкуйу писочницу на 1000 тенге... у тваиво танка броня шопестец как йа пасматрю)

Виталий

Моляр 2 июля 2007 9:58

Я поиграл уже две игры. И у меня прозьба к организаторам. Организаторы, вы когда задание даёте говарите сразу что искать. Толи это кодовое слово(начинающееся с какой то буквы), толи цифры, толи фраза или вобще агента надо искать. А то почти на каждом задании приходиться званить и переспраш "А что искать то??" И оказывается что мы не то ищем.
В задани с "подорожником" мы сначало бегали искали обьявления и плокаты про САХАР. Искали код во всех надписях. В итоге оказалось что надо агента искать. И в задании с 7-м лицеем мы много времени потратили ищя код. А про надпись А15, корорую нашли сразу по приезду, мы подумали что это слишком просто для кода. Или это только у нашей команды такие заходы?....
В общем я предлагаю чтобы в самом задании говарилось что искать.

Яна

Capa 2 июля 2007 10:14

Ок, если с этим возникают сложности - пересмотрим

Гойко

ArcherFM 2 июля 2007 13:22

Поддерживаю предыдущий пост.
Бесспорно, это часть игры, некая интрига... но, не зная чего ищешь (при том, что нет 100% увереннсоти в правильности выбора места), задача усложняется и стремится к нереальности :)

+1

Виталий

Моляр11 июля 2007 11:16

Super в в другой теме предложил ввести домашние задания.
Идея с домашним задание КЛАССНАЯ. Super тебе +1

Сара. Разместите одно кодовое слово в городе. Выложите задание здесь на форуме. И при начале следующёй игры, сказавшим провильный пароль, добавить ? балов к итогу.

Выдвигаем это на рассмотрение....

Guests

Guests11 июля 2007 19:07

+1 по поводу чёткасти поиска
насчот ДЗ - хз, разве что только не к счоту игры, а к общему счоту за серию игр

Виталий

Моляр12 июля 2007 7:16

А если сделать не ДЗ а отдельную ветку игр.. например "Дислокация DAY" - каждый день по одному заданию. Задания можно выкладывать на форуме или звонящим продиктовать по телефону. И набронные балы считать отдельно.
Только кокая организаторам с этого выгода?? Для них это только головняк лишний, а выгоды (кроме рекламы) нету.

Guests

Guests12 июля 2007 7:20

а как быть тем кто работает и не может ф течении дня поездить па гораду и паискать код? об этом ты ни падумал...

Виталий

Моляр12 июля 2007 7:45

Короче как хотите. Я тока предложил.

P.S. Я тоже работаю. И в рабочее время с теретории предприятия нам нельзя уходить.

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm4 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад