Итак, новости. Итогом тайного шабаша (читай: брифинг капитанов) стало внесение изменений в правила участия в игре. Взнос на игру теперь составляет: 5000 тенге с экипажа (т.е. 1000 тенге с человека). Изменились и условия награждения. Напоминаю, что за каждую игру команды получают очки, по количеству которых, в конце сезона (10 игр) проводится дополнительное награждение победителя сезона.
Игра – суббота, 30 июня.
Название прежнее – Жара в летнюю ночь.
Информацию об игре смотреть здесь.
По игре вопросы задавать здесь.
Регистрация уже началась, крайний срок подачи заявки – 28 июня, 18.00.
В этой теме озвучиваем вопросы по изменениям в правилах. Мы безусловно прислушиваемся к вашему мнению и нам оно очень важно, но костюмов полосатых пчел не будет, равно как и путевок на море ))
а на другой ветке было что то вроде абсолютно бесплатно , а тут регистрационный взнос 5к ... ппц переобуваетесь чтоли?
я начинаю верить в ту статью в газете
2Sema
пей йад и читай форум!
бисплатна тока первайа игра - спонсором билайн был.
Раньше оговаривалось шо взнос буит 10000... Терь изминили на 5000
С 5000 легче это б/п, но и приз блин меньши буит...
Хотя кто в гаму эту из-за приза играет то? :)
Не могу не выразить своих (читай, наших) бурных эмоций по поводу снижения входных!!! Все равно каждый в экипаже еще и скидывается и на бензин, и на сотку, так что теперь стало полегче, на человека около 2000 выйдет. Теперь семейный бюджет не пострадает так сильно, как пострадал бы раньше! СПасибо, организаторы, что заботитесь о существовании молодых семей! Жаль, конечно, но именно по этой причине 30-го нас не будет...
Участники, мысленно мы с вами, все также жертвуем в пользу бессонницы!:)
Откуда танкистов то столько?! ППЦ размножаетесь что ли?
Начинаю верить что Ктулху все-таки пробудился и сосет людской моск!
хорошие новости, Сара! :)
сразу видно, шабаш прошел продуктивно :)))))))
эх, и у меня командировка намечается :(
КАРОЧЕ ЛЕГЧЕ ПОСТРОИТЬ ТРАССУ И ПРОВОДИТЬ гранпри ФОРМУЛЫ-1 , ХОТЬ ТОЛК БУДЕТ...ТАМ ТАКИЕ ЖЕ ЗАТРАТЫ))
и меня почему-то щас охватили немного радостные чувства, что Sema с нами не играет...
...чо к чему... много вопросов
Сёма удачи тебе построить хатяб децкуйу писочницу на 1000 тенге... у тваиво танка броня шопестец как йа пасматрю)
Я поиграл уже две игры. И у меня прозьба к организаторам. Организаторы, вы когда задание даёте говарите сразу что искать. Толи это кодовое слово(начинающееся с какой то буквы), толи цифры, толи фраза или вобще агента надо искать. А то почти на каждом задании приходиться званить и переспраш "А что искать то??" И оказывается что мы не то ищем.
В задани с "подорожником" мы сначало бегали искали обьявления и плокаты про САХАР. Искали код во всех надписях. В итоге оказалось что надо агента искать. И в задании с 7-м лицеем мы много времени потратили ищя код. А про надпись А15, корорую нашли сразу по приезду, мы подумали что это слишком просто для кода. Или это только у нашей команды такие заходы?....
В общем я предлагаю чтобы в самом задании говарилось что искать.
Ок, если с этим возникают сложности - пересмотрим
Поддерживаю предыдущий пост.
Бесспорно, это часть игры, некая интрига... но, не зная чего ищешь (при том, что нет 100% увереннсоти в правильности выбора места), задача усложняется и стремится к нереальности :)
+1
Super в в другой теме предложил ввести домашние задания.
Идея с домашним задание КЛАССНАЯ. Super тебе +1
Сара. Разместите одно кодовое слово в городе. Выложите задание здесь на форуме. И при начале следующёй игры, сказавшим провильный пароль, добавить ? балов к итогу.
Выдвигаем это на рассмотрение....
+1 по поводу чёткасти поиска
насчот ДЗ - хз, разве что только не к счоту игры, а к общему счоту за серию игр
А если сделать не ДЗ а отдельную ветку игр.. например "Дислокация DAY" - каждый день по одному заданию. Задания можно выкладывать на форуме или звонящим продиктовать по телефону. И набронные балы считать отдельно.
Только кокая организаторам с этого выгода?? Для них это только головняк лишний, а выгоды (кроме рекламы) нету.
а как быть тем кто работает и не может ф течении дня поездить па гораду и паискать код? об этом ты ни падумал...
Короче как хотите. Я тока предложил.
P.S. Я тоже работаю. И в рабочее время с теретории предприятия нам нельзя уходить.