Дороги нашего Города

.Пожалуйста, добавьте комментарий к новости : "Скатертью дорога"
читать новостьsmiley19.gif
читаю эту новость и сезф наварачитваются..
Проехал я один раз по новому асфальту на улице Щедрина, честно больше не охота smiley19.gif. Не было там нормально асфальта и наверное лет 10 еще не будет. Тоже самое можно сказать про ул. Абая. Да и кругом по городу где не проедишь если лежит старый асфальт, без ям, без заплаток, так он лежт ;-), и ездить по нему одно сплошное удовольствие. А по новому асфальту, извините пожалуйста, но даже в туалет ездить не хочется! Следует вопрос: Почему? Да просто половина денег ( аможет даже и больше) выделеных на ремонт куда-то "сливается" ! и получается что не дорога отличная и красивая, а тонкий слой асфальта и битума, который через пол-года ( а может и раньше) раздобается!
Обдино! почему всё наше высокопоставленое начальсвто "ВОЗЯТ" по центральным улицам, а не по ул. Мира, ул. Толстого, и т.д.
Надеюсь что мой "крик души", да и наверное остальных водителей г.Павлодара затронет нашу власть!
Я не хочу сказать что у нас всё плохо!! НЕТ!! я только благодарен нашей всласти что она делает дороги. за последний год у нас хорошо взялись за ремонт и рестоврацию дорог.Но хочется чтобы и делолось это качественно, а не для того чтобы написать "дорога зделана и запущена"!

Поделиться
+1