Источник цитаты (орган): Информационное агентство «Казахстан сегодня» (http://www.kz-today.kz, http://www.kt.kz)
[24.04.2009]
В Павлодаре назначен новый аким
Павлодар. 24 апреля. "Казахстан Сегодня" - В Павлодаре на сессии гормаслихата аким области Бакытжан Сагинтаев представил нового акима города, передает корреспондент агентства.
"Акимом города Павлодара назначен Бакытжан Жоламанов. Вопрос о его назначении согласован с администрацией президента", - сообщил Б. Сагинтаев.
"Бакытжан Жоламанов родился в 1966 году. С 2003 году работал на государственной службе. Руководил департаментом жилья города Астаны. Работал в Управлении делами президента, а также возглавлял коммунальное государственное казенное предприятие "Алматыжер" акимата города Алматы", - отметил аким области.
"Надеюсь, что его опыт работы в двух столицах нашей республики, работа в акимате и в коммерческих структурах активизирует деятельность наших государственных органов, и думаю, что в целом это улучшит обстановку на всех участках нашей работы", - подчеркнул Б. Сагинтаев.
ОК
шиздец.... даже не верится
Не верится, это не то слово, стоит поднять публикации по проблемам в Алматыжере, во время "мудрого" руководства, данного "господина" и волосы дыбом становятся...
ойойой чтож мы бужем делать
ойойой даже не верится
ойойой мен както пофиГ на енто все
был один стал другой
мне от ентого не хуже и не лучше
Будто по имени подбирали. В принципе работы старого акима и не видно было.
Там команда работала, ему то и делать было особо не чего :)
Мдя.... Ветер с юга дул, ветер с юга дул.... надеюсь хоть хуже не станет..
Ну и что, что Сагинтаев Б. с юга, но он мне нравиться как аким. А вообще был в командировке недавно на юге, очень доброжелательные люди, главное не обижать.
Маяк, открою тебе страшную тайну! В принципе люди везде доброжелательны, и не только на юге, главное не обижать:)))
Серьезно?...а я то думал...
да и не везде они доброжелательные, из личного опыта знаю. Повидал людей не мало и не ограничиваясь несколькими городами и одной-двумя странами. А говорил именно про Юг Казахстана.
позыбаем чего Бакытжанчики смогут улучшить..
мож дислакуха бесплатной станет
Да и хрен с ними... был один - стал другой... мне то что? меня они никак не касаются... глядишь может на первых парах чего и полезного сделает ;)
Павлодар как дойня Корова один нахаполся поивился другой ***.... А чё толку результата ) 0000000000000000





В течении 10 суток выясняется где ты живеш)) так что лучше по окуратнее)) а то еще и этот сайт забанят)))
когда пишут такие сообщения ночью, то явно не найдут. айпишник же не люминисцентный в ночи не светится.
вот днём- другое дело. 2 segment, днём такие сообщения лучше не писать, адназначна увидят и найдут
учитывая готовящийся законопроект - ещё и сайт закроют, и посадят кого-нибудь для профилактики ;))
... о эти могут, тем более в павлодарском филиале КНБ, есть отдел по борьбе с кибер преступлениями, а если будет заказ, то ваще в легкую...
плавно тема про акима перекочевала в русло ратификации законопректов )))) есть что почитать новому акиму города)))
Да без разницы ночью или днем)) если захотят выяснят без проблемм))
Поживем увидем (:
Ндааааа уж =) Не долго продержался,не долго...Бодро начинал свою карьеру и там,и тут светился,тех морально взъ*бывал и етих,порой и головы летили...
критика учтена...( ухожу к партизанам).
а может у них фильтр по ключевым словам по всему казнету? Например: Назарбаев! А вот на Назырбаиф уже не прокатит, юридически совсем о другом человеке речь
Интересно, а новому акиму галстук как завязывают? Как в анекдоте про черепаший суп?
И кажется мне, что было бы полезно, ввести тесты по физической подготовке для государственных чиновников и вступающих в должность акимов всех уровней:)
Посмотрим как себя покажет, может такойже шустрый как Сагинтаев, порядки будет наводить
Я вот в самом центре живу - пока что от акимовской чехарды даже видимости действий - ноль. При всех и всегда - днём властвует Никто, ночью - гопота. Ну еще ГАИ иногда
Откуда столько страха, друзья?! Главное, не писать прямых оскорблений, матов и обвинений в преступлениях, если доказать не сможете. А что касается нового акима, так мне еще не приходилось слышать ни от сельчан, ни от горожан положительных эмоций и добрых слов. Все в шоке. Одна надежда, что в процессе пиара, с целью завоевать доверие людей, он сделает хоть что-то хорошее. Например, проведет чистку в рядах чиновничьих и, заодно во дворах жилых домов. В любом случае, от нас, к сожалению, ничего не зависит. До истинного местного самоуправления нам еще далеко и выбирать акимов пока не позволят.