Новый Аким Павлодара.

Источник цитаты (орган): Информационное агентство «Казахстан сегодня» (http://www.kz-today.kz, http://www.kt.kz)
[24.04.2009]
В Павлодаре назначен новый аким
Павлодар. 24 апреля. "Казахстан Сегодня" - В Павлодаре на сессии гормаслихата аким области Бакытжан Сагинтаев представил нового акима города, передает корреспондент агентства.
"Акимом города Павлодара назначен Бакытжан Жоламанов. Вопрос о его назначении согласован с администрацией президента", - сообщил Б. Сагинтаев.
"Бакытжан Жоламанов родился в 1966 году. С 2003 году работал на государственной службе. Руководил департаментом жилья города Астаны. Работал в Управлении делами президента, а также возглавлял коммунальное государственное казенное предприятие "Алматыжер" акимата города Алматы", - отметил аким области.
"Надеюсь, что его опыт работы в двух столицах нашей республики, работа в акимате и в коммерческих структурах активизирует деятельность наших государственных органов, и думаю, что в целом это улучшит обстановку на всех участках нашей работы", - подчеркнул Б. Сагинтаев.

Поделиться
+1
Сергей

Анти24 апреля 2009 15:23

ОК

ion

ЖеньШень24 апреля 2009 15:26

шиздец.... даже не верится

Lister

Lister24 апреля 2009 15:30

Не верится, это не то слово, стоит поднять публикации по проблемам в Алматыжере,  во время "мудрого" руководства, данного "господина" и волосы дыбом становятся...

Роман

RONIK24 апреля 2009 15:40

ойойой чтож мы бужем делать
ойойой даже не верится
ойойой мен както пофиГ на енто все
был один стал другой
мне от ентого не хуже и не лучше

Mayak

Mayak24 апреля 2009 16:21

Будто по имени подбирали. В принципе работы старого акима и не видно было.

Максим

Mach24 апреля 2009 16:34

Mayak
....работы старого акима и не видно было.

Вот именно!!!!!!!

Lister

Lister24 апреля 2009 16:47

Там команда работала, ему то и делать было особо не чего :)

Andy

Twin24 апреля 2009 17:02

Мдя.... Ветер с юга дул, ветер с юга дул....  надеюсь хоть хуже не станет..

Mayak

Mayak24 апреля 2009 17:16

Ну и что, что Сагинтаев Б. с юга, но он мне нравиться как аким.  А вообще был в командировке недавно на юге, очень доброжелательные люди, главное не обижать. 

Татьянка

ZanoZa24 апреля 2009 17:22

Маяк, открою тебе страшную тайну! В принципе люди везде доброжелательны, и не только на юге, главное не обижать:)))

Mayak

Mayak24 апреля 2009 17:50

Серьезно?...а я то думал...

да и не везде они доброжелательные, из личного опыта знаю. Повидал людей не мало и не ограничиваясь несколькими городами и одной-двумя странами. А говорил именно про Юг Казахстана.

Mayak
2009-04-24 17:54:34
Токи

also unknown as24 апреля 2009 21:26

позыбаем чего Бакытжанчики смогут улучшить..
мож дислакуха бесплатной станет

Татьянка

ZanoZa24 апреля 2009 22:05

Mayak

Серьезно?...а я то думал...

да и не везде они доброжелательные, из личного опыта знаю. Повидал людей не мало и не ограничиваясь несколькими городами и одной-двумя странами. А говорил именно про Юг Казахстана.

Ключевое слово "в принципе"Wink

Артём

DEW.il24 апреля 2009 23:41

Да и хрен с ними... был один - стал другой... мне то что? меня они никак не касаются... глядишь может на первых парах чего и полезного сделает ;)

Aлмаз

segment25 апреля 2009 2:43

Павлодар как  дойня Корова один нахаполся поивился другой  ***....  А  чё  толку  результата  )  0000000000000000AngryAngryAngryAngryAngryAngry

StalkeR
2009-04-28 14:57:19
Евгений

John_6725 апреля 2009 8:15

В течении 10 суток выясняется где ты живеш)) так что лучше по окуратнее)) а то еще и этот сайт забанят)))

Токи

also unknown as25 апреля 2009 8:54

John_67
В течении 10 суток выясняется где ты живеш)) так что лучше по окуратнее)) а то еще и этот сайт забанят)))

когда пишут такие сообщения ночью, то явно не найдут. айпишник же не люминисцентный в ночи не светится.
вот днём- другое дело. 2  segment, днём такие сообщения лучше не писать, адназначна увидят и найдут

also unknown as
2009-04-25 08:55:54
Guests

Guests25 апреля 2009 9:11

учитывая готовящийся законопроект - ещё и сайт закроют, и посадят кого-нибудь для профилактики ;))

Slayer

sla__25 апреля 2009 9:30

Zlobin
учитывая готовящийся законопроект - ещё и сайт закроют, и посадят кого-нибудь для профилактики ;))


... о эти могут, тем более в павлодарском  филиале КНБ, есть отдел по борьбе с  кибер преступлениями, а если будет заказ, то ваще в легкую...

Токи

also unknown as25 апреля 2009 10:25

плавно тема про акима перекочевала в русло ратификации законопректов )))) есть что почитать новому акиму города))) 

Евгений

John_6725 апреля 2009 19:49

also unknown as

John_67
В течении 10 суток выясняется где ты живеш)) так что лучше по окуратнее)) а то еще и этот сайт забанят)))

когда пишут такие сообщения ночью, то явно не найдут. айпишник же не люминисцентный в ночи не светится.
вот днём- другое дело. 2  segment, днём такие сообщения лучше не писать, адназначна увидят и найдут

Да без разницы ночью или днем)) если захотят выяснят без проблемм))

Guests

Guests25 апреля 2009 22:46

Поживем увидем (:

Димон

Alpine26 апреля 2009 1:12

Ндааааа уж =) Не долго продержался,не долго...Бодро начинал свою карьеру и там,и тут светился,тех морально взъ*бывал и етих,порой и головы летили...

Видать не понравилось энергичность его кому-то.Стопарнули.Чтож,прав всегда тот у кого больше прав...На мой взгляд этот южанин только п*здить будет по-тихому,а для народа и для города абсолют нехера не делать.
Aлмаз

segment26 апреля 2009 14:54

критика учтена...(  ухожу  к  партизанам). 

Алексей

A-lex26 апреля 2009 23:50

also unknown as

...
когда пишут такие сообщения ночью, то явно не найдут. айпишник же не люминисцентный в ночи не светится.
...

а может у них фильтр по ключевым словам по всему казнету? Например: Назарбаев! А вот на Назырбаиф уже не прокатит, юридически совсем о другом человеке речь LOL

НЛО борт №

НЛО борт №27 апреля 2009 3:37

Интересно, а новому акиму галстук как завязывают? Как в анекдоте про черепаший суп? 

И кажется мне, что было бы полезно, ввести тесты по физической подготовке для государственных чиновников и вступающих в должность акимов всех уровней:)

F.C.S.M.
2009-04-27 03:39:08
ФаУсТ

ФаУсТ27 апреля 2009 14:07

Посмотрим как себя покажет, может такойже шустрый как Сагинтаев, порядки будет наводить 

какая

BPEMEHHO27 апреля 2009 14:21

F.C.S.M
И кажется мне, что было бы полезно, ввести тесты по физической подготовке для государственных чиновников и вступающих в должность акимов всех уровней:)
 LOL - бесполезно - купят/заплатят - это ж Вам не Европы-Америки.
ФаУсТ
Посмотрим как себя покажет, может такойже шустрый как Сагинтаев, порядки будет наводить
Я вот в самом центре живу - пока что от акимовской чехарды даже видимости действий - ноль. При всех и всегда - днём властвует Никто, ночью - гопота. Ну еще ГАИ иногдаLOL 

Гульзи

KRIK29 апреля 2009 0:22

Откуда столько страха, друзья?! Главное, не писать прямых оскорблений, матов и обвинений в преступлениях, если доказать не сможете. А что касается нового акима, так мне еще не приходилось слышать ни от сельчан, ни от горожан положительных эмоций и добрых слов. Все в шоке. Одна надежда, что в процессе пиара, с целью завоевать доверие людей, он сделает хоть что-то хорошее. Например, проведет чистку в рядах чиновничьих и, заодно во дворах жилых домов. В любом случае, от нас, к сожалению, ничего не зависит. До истинного местного самоуправления нам еще далеко и выбирать акимов пока не позволят.

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm1 месяц назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad3 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад