Пособие Как открыть примерзший багажник на авто ?

Пособие Как открыть примерзший багажник на авто ?

Народ!!! Как бы Вы поступили Smile Конечно я понимаю, смешно, но какие будут варианты Smile?

Дано: 

Машина: Toyota Ipsup(миневен,автомат,стоит на парковке). Аккамулятор снят, стоит дома.

Перед тем как мнял Акум, с сигналки поставил на охрану(центральынй замок,все двери закрылись)SmileЦентральный замок не работает.Открывает с ключа только багажник(идея была открыть через багажник все остальные двери,ползком до двирей через салон).

Не могу открыть, примерз....

Какие будут варианты(безопасные,кроме как дождаться потепления) ?

asus
2009-12-23 11:41:32
Поделиться
+1
НЛО борт №

НЛО борт №23 декабря 2009 11:32

Мда.. А как ты закрывал машину? Начнём с этого.

Алексей

Turtle Warrior23 декабря 2009 12:14

Эх ты, берем ключ и зажигалку и вперед. Греем, долго греем - вставляем - открываем.

Александр

asus23 декабря 2009 12:16

Повторюсь еще раз Smile С ключем и с замком все ок, работает исправно,но только на багажнике, проблема не в том что я не могу го открыть или повернуть, дверь примерзла! Примерзла дверь!!!

Антон

jedi23 декабря 2009 12:26

берем зажигалку и греем дверь!LOL
ну а если серьезно то потихоньку, легкими движениями руки отрываем дверь, и надеемся что уплотнитель останется цел

olile

olile23 декабря 2009 12:27

Или открывать капот и ставит акб. Или рвать примёрзшие резинки багажника или греть водой.

НЛО борт №

НЛО борт №23 декабря 2009 12:43

как он капот откроет-машина заперта.

я только не пойму,почему двери не может открыть! Личинки замков сняты? Тогда как закрывал машину? Через заднюю дверь вылазил? Тогда остайтся кипятком из чайника дверь проливать,главное,чтобы на стекло не попал кипяток.

olile

olile23 декабря 2009 12:48

Тевтонский орден

как он капот откроет-машина заперта.


А ты живёшь по "немецким" правилам: сказали - с кабины, значит - только с кабины?Tongue

Вячеслав

PAKETA23 декабря 2009 12:49

ну у меня дверь примерзала я обстукивал по круг ладошкой ..она потрескивала и потом открылась..но разок был случай даже это не помогло..

Вячеслав

PAKETA23 декабря 2009 12:52

а если типа водкой по швам полить? мож лёд оттает? и типа стекло не лопнет и потом опять когда закроешь багажник не замёрзнет...
я просто как вариант предложил...не надо тока ржать...парня выручать надо..

olile

olile23 декабря 2009 12:52

PAKETA
ну у меня дверь примерзала я обстукивал по круг ладошкой ..она потрескивала и потом открылась..но разок был случай даже это не помогло..
А по часовой или против?Не я, ничего не знаю

Вячеслав

PAKETA23 декабря 2009 12:57

olile

PAKETA
ну у меня дверь примерзала я обстукивал по круг ладошкой ..она потрескивала и потом открылась..но разок был случай даже это не помогло..
А по часовой или против?Не я, ничего не знаю
006.gif006.gif
крестом...
верх-низ-лево-право....

Вячеслав

PAKETA23 декабря 2009 12:59

а вот если бы было у asus`а электро-покрывало...можно было бы накрыть заднюю дверь и включить...тока ещё сверху одеялом утеплить и электричество ещё надо..

можно попробовать производственным феном погреть...но опять же электричество и сразу со всех сторон не прогреешь...там греешь-тут уже замёрзло по новой...


PAKETA
2009-12-23 13:02:01
necboss

necboss23 декабря 2009 14:34

мда, не повезло, попадал в такую ситуацию када после автомойки оставил машину на морозе

necboss
2009-12-23 14:35:38
Lister

Lister23 декабря 2009 16:07

я двери кипятком оттаивал :) 

Александр

asus23 декабря 2009 16:11

Наступил обед и я решио для себя что во что бы то не стало я должен открыть багажник!

Я обстукивал все вокруг, в раскачку трес всю машину в попытках открыть его. Промучился минут 30 - 40 и о ЧУДО, он все таки он открылся!!!!!

Тевтонский орден : Объясняю: Приехал я значит домой, заглушил машину, открыл капот, открыл водительскую дверь, вышел, закрыл дверь, нажал на кнопку постановки охраны, сработал центральный замок, все двери закрылись(при этом капот открыт)! Отцепил клемы от акума, закрыл капот(защелкнулся, открывается с салона). Замки есть на водительской двери и с пасажирской, но они не работают(т.е. при вставлении ключа и при повороте замок не открывается). А багажник открывается, а через него уже все овстальные двери можно открыть.

Александр

Alex71123 декабря 2009 16:13

Разбираем дворник и пытаемся получившейся отмычкой открыть водительскую дверь - раз закрыл изнутри машину значит тяги на кнопку подключены... (обычно только личинку замка отключают)

Вячеслав

PAKETA23 декабря 2009 16:16

asus

Наступил обед и я решио для себя что во что бы то не стало я должен открыть багажник!

Я обстукивал все вокруг, в раскачку трес всю машину в попытках открыть его. Промучился минут 30 - 40 и о ЧУДО, он все таки он открылся!!!!!



поздравляю asus!!
я же говорил обстучать помогает!!! 006.gif

olile

olile23 декабря 2009 16:51

PAKETA
asus

Наступил обед и я решио для себя что во что бы то не стало я должен открыть багажник!

Я обстукивал все вокруг, в раскачку трес всю машину в попытках открыть его. Промучился минут 30 - 40 и о ЧУДО, он все таки он открылся!!!!!



поздравляю asus!!
я же говорил обстучать помогает!!! 006.gif
"крестом...
верх-низ-лево-право...." Да, да  - помним комбинацию006.gif . asus(а) поздравляем с днём "открытия дверей".


Крицкий

Super23 декабря 2009 18:31

gпровода от двух клем нужно было удлинить и затарить. под машиной пришел акк поставил двери открылись. потом открывай капот и ставь акк на место.

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm1 неделю назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm3 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik2 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik2 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik2 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад