Очередной авард...ну как очередной...точнее второй. Надеюсь в данном случае они не повторят ошибки первого национального. Меня порадовали партнёры аварда, достаточно серёзные компании выступили с этим проектом. Ну да ладно...время покажет как будет развиваться данные проект, но всяко мне нравится сама идея. Это развития самих себя, скажем так. И в этом нет ничего плохого.
Наши победители:
1. Лучшая разработка от неспециализированной организации — ПГУ им. Торайгырова с Автоматизированной системой управления.
2. Прорыв года — ТОО «ИНФО-Т»
3. Лучшее интегрированное решение 2009 года — ТОО «ИНФО-Т» с интегрированным программно-аппаратным комплексом «ЛАССО»
Со своей стороны могу только поздравить павлодарцев и поздравить их компанию в победе сразу в двух номинациях, кстати, они единственные, кто вошёл в две номинации сразу.
молодцы "Инфо-Т"! Так держать!
хе-хе, это наша фирма :)
ага, ну и мы тогда тоже себя похвалим))) молодцы ЦИО ПГУ!)))
гордость за родной универ меня прям "распирает"
Мда партнёры действительно серьёзные были. Организация тоже была на высоте. Жаль мало павлодарских проектов участвовало.
Кому интересно, вот ссылки на проекты с которыми участвовала фирма ИНФО-Т:
http://bizon.info-t.kz - бывшая система BillTime.NET;
http://lasso.info-t.kz - Интегрированный программный комплекс "ЛАССО".
Сайты в режиме разработки ещё, но основную информацию думаю можно понять. Может у кого какие нить вопросы или мнения будут, готовы выслушать.
Эта.... исправьте ошибку в названии темы))
Для ознакомления с системой "ЛАССО" предлагаю посмотреть видеоролик! http://kiwi.kz/watch/ahysub3rwr7v
Хотелось бы услышать оценку системы. Будем очень признательны.
Своим комментарием или советом Вы поможете развитию отечественного Павлодарского проекта. Поддержите отечественного производителя.
о да! очень информативно :))))
информацию на сайте можете посмотреть!