Пакеты под пиво

продаю пакеты под пиво по 5,5 тг.

Поделиться
+1
Артур

uda4nik28 июня 2011 22:48

denh22
пакеты-то,как там пакеты продаются?

в бочке по торайгырова.
Konstantin

vexer10 июля 2011 19:57

— Зачем закрывать вид бутылки? — Чтобы не видели подрастающие.

С одной стороны хорошо что пакеты продаются. С другой хреново что тянут кота за яйца и все еще разрешают на улице выпивать.

В законе говорится про опьянение. И смысл всей затеи очевиден. Что-бы меньше пило население количество литров спирта в год на на человека. Самый устойчевый результат возможен только через воспитание.

А в последствии мамаша начнет косится и на людей с пакетированными бутылками. Да и дети начнут понимать.

Решение — не пить рядом с детьми и не пить на улице вообще.
И действительно, если будет чел пить рядом со мой и моим сыном, то мне будет пофиг с покетом он это делает или без.
Если пиво можно с легкостью превратить в «не пиво», то и неудачник может с легкостью надеть себе имя «удачник». К чему это я? ...а. Бизнес у вас тухлый.

Артур

uda4nik 9 августа 2011 22:27

vexer
— Зачем закрывать вид бутылки? — Чтобы не видели подрастающие.

С одной стороны хорошо что пакеты продаются. С другой хреново что тянут кота за яйца и все еще разрешают на улице выпивать.

В законе говорится про опьянение. И смысл всей затеи очевиден. Что-бы меньше пило население количество литров спирта в год на на человека. Самый устойчевый результат возможен только через воспитание.

А в последствии мамаша начнет косится и на людей с пакетированными бутылками. Да и дети начнут понимать.

Решение — не пить рядом с детьми и не пить на улице вообще.
И действительно, если будет чел пить рядом со мой и моим сыном, то мне будет пофиг с покетом он это делает или без.
Если пиво можно с легкостью превратить в «не пиво», то и неудачник может с легкостью надеть себе имя «удачник». К чему это я? ...а. Бизнес у вас тухлый.

время покажет тухлый или нет
Артур

uda4nik25 июня 2012 18:50

в прошлом сезоне эти пакеты как то слабовато продавались. текущий сезон оказался более прибыльным.
бизнес то НЕ ТУХЛЫЙ. И Я МОГУ НАЗВАТЬ СЕБЯ UDA4NIKom!!!

Александр

Alex.dr25 июня 2012 19:09

мне пох, как вы себя определяете. есть закон и он приемлем для всех. И ментам похер в какой таре ловить удачников.

Alex.dr
2012-06-25 19:10:18
Артур

uda4nik25 июня 2012 22:44

Alex.dr
мне пох, как вы себя определяете. есть закон и он приемлем для всех. И ментам похер в какой таре ловить удачников.

LOLДля того чтобы сотрудник полиции мог посмотреть содержимое пакета, ему необходимо официально провести процедуру досмотра в присутствии двух понятых. А значит, бумажные пакеты смогут защитить права любителей уличного пива.LOL

Jove

jove25 июня 2012 23:11

А им и правда пох что у тебя в пакете. Будешь много выеб***ся, попросту увезут на ростовскую проверять наличие алкоголя в крови. Потому как статью появление в публичных местах в нетрезвом виде никто еще не отменял.

Вячеслав

PAKETA26 июня 2012 6:56

а у меня тоже есть пакетик под пиво с наружи беленький такой целофановый...а внутри он чёрный...
знакомого встретил..он с алматы приехал и делавой такой с пакетиком в магазин за догоном пришёл и я там тоже пиво покупаю...ну я у него и забрал себе пакетик)))

IMAG0095.jpg



PAKETA
2012-06-26 07:04:38
amidim

amidim26 июня 2012 9:29

jove
А им и правда пох что у тебя в пакете. Будешь много выеб***ся, попросту увезут на ростовскую проверять наличие алкоголя в крови. Потому как статью появление в публичных местах в нетрезвом виде никто еще не отменял.

Эт точно. Да и приписки в статье 336 Кодекса РК "Об административных правонарушениях" - 

"распитие, очевидное для окружающих", отродясь не видел. Ничто не мешает при понятых изъять бутылку из пакета, все законно.

Svr

Sevarior26 июня 2012 12:41

amidim

jove
А им и правда пох что у тебя в пакете. Будешь много выеб***ся, попросту увезут на ростовскую проверять наличие алкоголя в крови. Потому как статью появление в публичных местах в нетрезвом виде никто еще не отменял.

Эт точно. Да и приписки в статье 336 Кодекса РК "Об административных правонарушениях" - 

"распитие, очевидное для окружающих", отродясь не видел. Ничто не мешает при понятых изъять бутылку из пакета, все законно.

можно троллить так полицаев.... завернуть в пакет сок или лимонад, и ходить пить прилюдно... понятые поржут потом ))))

Jaman

Jaman26 июня 2012 12:49

Пакеты не нужны. Я, например, водку в минералку пустую переливаю. Потом с горлА когда пьешь, главное не морщится, чтобы подозрений не вызвать. А пивасик беру разливухой, прошу налить в свою бутыль от буратины.

Пока никто из ментов не решился до меня докапываться.
Вячеслав

PAKETA26 июня 2012 22:58

Bass Stam it
Пакеты не нужны. Я, например, водку в минералку пустую переливаю. Потом с горлА когда пьешь, главное не морщится, чтобы подозрений не вызвать. А пивасик беру разливухой, прошу налить в свою бутыль от буратины.

Пока никто из ментов не решился до меня докапываться.



я так на хоккей хожу...
там типа пить нельязя...
а тут как-то толпой пошли и за первый тайм всё высасали...
ну я говорю : фигня!! ща я притараню пиваса...
взял бабла и пошёл в магаз...ну там конечно в округе СОКа все магазы с очередью...
я короче взял баночного без сдачи и без очереди и на хоккей...а бутылки с собой от буратины... ну я пошёл в тубзик перелить белый медведь баночный в буратины...
ну перелеваю... а оно пенится не влазиет в бутылки...доооолго переливал и в итоге то что не влазиет я отпивал...наклюкался конкретно пока отпивал))) ещё отрыжка такая бешеная была(отпивал-то в основном то, что пенится)

а Иртыш падлы просрали Бейбарасу...обидно(((




PAKETA
2012-06-26 23:02:03
Jaman

Jaman27 июня 2012 10:08

PAKETA
а оно пенится не влазиет в бутылки...доооолго переливал и в итоге то что не влазиет я отпивал...наклюкался конкретно пока отпивал))) ещё отрыжка такая бешеная была(отпивал-то в основном то, что пенится)

Ха ха ха ха, уф... Ай, Ракетыч! Уморил!!! Представляю картину, столпившиеся у кабинки болельщики, жаждущие отлить, а за дверью звуки переливающейся бурлящей жидкости, отпивания и в довесок - "бешеная отрыжка"! Ха ха ха ха, уф...
Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm4 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад