Сегодня 21 октября в 18:00 наступит конец света

Сегодня в 18:00 наступит конец света:


Конец света наступит 21 октября в 18:00 в каждом часовом поясе Земли, в очередной раз напомнил 90-летний американский проповедник из Калифорнии Гарольд Кемпинг на Family Radio Network. "В эту пятницу почти все земляне будут направлены прямиком в ад", - пообещал он в эфире радиостанции, президентом и генеральным менеджером которой он является.

"В эту пятницу почти все земляне будут направлены прямиком в ад", — вещал Кемпинг во вторник, 18 октября, на религиозном "Семейном радио", президентом и генеральным менеджером которого он является. По его словам, восстанут из могил мертвые, два процента населения Земли сразу вознесутся в рай, а остальные перед "депортацией" в ад на некоторое время останутся на Земле, чтобы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров, передает TCH.ua.

По словам Кэмпинга, апокалипсис наступит завтра, когда в каждом из уголков Земли пробьет 18:00. Тогда "весь мир, за исключением избранных, подвергнется суду Божьему и будет уничтожен вместе со всем физическим", говорится в заявлении Кэмпинга, размещенном на сайте радиостанции Family Radio.

Yandex


Поделиться
+1