EN | Отзывы об игре "Олимпиада"

Игра получилась быстрой и стремительной, как олимпийские рекорды. Спасибо всем участникам за спортивную атмосферу, каждый из вас внес свой вклад, чтобы сделать игру такой интересной , какой она получилась, на взгляд организаторов. По старой традиции, исход игры решили какие-то 2 минуты. Поздравляем команду Неадекватные люди с долгожданной победой.
Фотографии можно сюда, можно на e-mail Максиму или Максату.

Анти
2012-04-23 08:57:05
Поделиться
+1
sataniel

sataniel23 апреля 2012 9:51

Отчет от команды «Неадекватные люди: Общее мнение: Игра получилась интересной - это здорово!Но очень быстрой! И достаточно легкой) Настроение у всех во время игры было на высоте. И Финал порадовал)) Спасибо.

Задание номер ноль:

Бонусный код сняли через 20 минут после прихода смс-ки.  Долго не думали. Половина нашей команды училась в ПГПИ)

Гостиница Казахстан:

 Автор отчета смутно помнит это задание так как, пока остальная команда где-то бегала, он настраивал не работающий интернет). Помню, что была фотография и очень быстро решили ехать к гостинице Казахстан. Там все было быстро.

Остановка на Циолковского:

Место вычислили сразу. Приехали –сняли. Поехали дальше.

Просто добавь воды:

Ну, в этом месте можно долго рассыпаться в комплиментах оргам за очень  интересное и необычное задание) Из команды, конечно же,  никто не предал значения словам «орги очень хотят пить» и решили, что орги обойдутся пол-литровой бутылочкой).  На месте все оказалось сложнее.  Воды под руками не было и в ход пошел… бензин.  В баклажку  влили 2 литра бензина – этого было мало. Потом начались танцы с бубнами вокруг бутылки) Чем мы только не пытались достать бочонок. В итоге из проволоки и салфетки соорудили сачок. Им и достали бочечку. Спасибо за позитивное задание)

Уважаемый пластик:        

Вбили в Карте Кз слово «пластик» и все сразу стало ясно. АВТОритет и Айпласт.

Китайская Кухня:

8 вкусов китайской кухни и кафе «Китайская Кухня») Просто.

Толстой чемпион:

«не худой» - сразу наталкивает на Толстого. Приехали –сняли.

Хассе и Домино.

Немножко подумали. Погуглили. Помог штабной игрок. Поехали на «домино». На адреналине пролетели мимо кода в арке, пошарили по дворам, вернулись в итоге в арку, там сняли.

Фотозадание и баскетбол

Еще одно необычное задание. Фотку решили делать на горсаде, еще в начале игры. А когда на 8-ом задании узнали, что орги тоже там - было вообще здорово) Быстро сделали фото, сразу же с пылу с жару показали оргам.  Порадовала возможность размять кости. Покидали мячик. Правда с трехочковым  броском была заминка. Баскетболистов в команде нет). В итоге забросили. Поехали.

Колода Карт.

Еще не открыли колоду, уже был вариант, что код на боку колоды. 

ДЖД:

Вычислили место. Приехали. Нашли 5 букв. Больше не потребовалось. Слово «Чемпион» сложилось само)


Спасибо еще раз. Играйте в игры. Например 28-го апреля. Вторая игра проекта ADRENALINE. Регистрируйте команды на сайте игры: http://pavlodar.adrenaline.pro/games/preview/4

sataniel
2012-04-23 09:56:52
Прямой эфир
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad1 неделю назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad2 недели назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad2 недели назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick3 недели назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick3 недели назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik3 недели назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik3 недели назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
Довольно-таки всё путано описано, с синего на тёплое постоянно перепрыгиваем. А вот это вообще шедевр: - Самая высокая…
#wlad3 недели назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik3 недели назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik3 недели назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik3 недели назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik3 недели назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad1 месяц назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad2 месяца назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad2 месяца назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad2 месяца назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad2 месяца назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad2 месяца назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad2 месяца назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik2 месяца назад