Внешность и знак зодиака

Привет всем! 
Хотел поделиться своей находкой в новой области, чем-то средним между астрологией и физиогномикой,  или даже чем-то их объединяющим. 
Когда я развелся с первой супругой, мне открылась огромная перспектива. Молодой, при средствах и с огоньком человек начал искать встречи в сети. Я был зарегистрирован на многих сайтах знакомств. После месяца, двух такой, бурной жизни мне это наскучило. Месть выполнена, даже через чур. Я стал коллекционировать фото девушек по знакам зодиака в разных папках. Просматривая их позже,  мне удалось найти удивительную зависимость. 
Все девушки в отдельных папках присущих определенным знакам зодиака были схожи. Схожи манерой одеваться, разрезом глаз,  губ,  прическами, манерой выражатся на фотографии. Тотальное сходство. Каждый знак зодиака имел свою особенность во внешности! И это было удивительно. 
Я стал практиковать методы -давайка угодаю кто ты по гороскопу? И это открывало мне больше возможностей для изучения. Спустя время, я уже как минимум со второго раза мог угадать знак зодиака. Это отличный результат который указывает на то, что зависимость все же имеется. Иной раз даже по фотографии. И скажу вам так,  это что-то новое. 
Конечно по фотографии и в реальной жизни есть разница, по шансам в точности вычисления объекта.  Но могу попробовать кому интересно. Присылайте фото желательно несколько, попробую угадать, если не верите)
С уважением и до новых встречЪ!
Поделиться
+1