Убийство в акимате

В здании акимата села Павлодарское убита 46-летняя женщина, передает корреспондент pavlodarnews.kz со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Погибшей оказалась сторож акимата, тело обнаружила техничка. 
- Обнаружен труп обнаженной женщины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным погибшая скончалась от ножевого ранения и черепно-мозговой травмы. На месте преступления лежал нож, – сообщил источник. 

Также по его информации, по подозрению в убийстве задержан мужчина 1988 года рождения. По предварительной версии, женщина и двое мужчин распивали спиртные напитки и поссорились, после чего один из мужчин ударил собутыльницу ножом.

Up (ред. Павлодар-онлайн)

Из анонимного источника получили сведения, что у погибшей была семья: муж и двое детей. Бывший учитель 40 школы, перешла работать из школы в секретариат акимата. Позже по состоянию здоровья попросилась перевести работать сторожем. 

Источник сообщает, что убитая, скорее всего, отказала задержанному в интимной связи, что и стало причиной убийства.

Up 2 (pavlodarnews)

Убитой оказалась 46-летняя Наталья Новик, которая чуть больше года работала сторожем в аппарате акима села. Коллеги характеризуют ее как доброжелательную, спокойную, общительную и неконфликтную.
- У женщины остались муж и двое сыновей. В семье все работают. Также известно, что отношения у женщины с домочадцами были доброжелательные, - сообщил источник.
Напомним, тело ее сегодня утром обнаружила техничка. Женщина была избита и зарезана. По главной версии полицейских, в убийстве подозревается односельчанин Натальи, 26-летний Сергей Макшиков.

Поделиться
+1