Как развлечься в праздничные дни?

Пустые улицы города, редкие одинокие прохожие, движения автотранспорта почти не видно – нет, это не кадры мира на грани конца света. Хотя что-то апокалиптическое в этом есть. Это раннее утро самого первого дня нового года.

Салюты отгремели, остатки салатов будут доедаться ещё несколько дней, подарки вручены и получены. И что, всё? Праздник кончился? А как же законные выходные?

Куда можно пойти и чем заняться в праздничные выходные узнал корреспондент Павлодар-онлайн.

(200-500 тг/ч)

 Для любителей активного отдыха тоже есть замечательные предложения. В «Зелёной роще» с 12:00 до 20:00 можно взять на прокат лыжи или коньки, а в Ледовом дворце массовые катания на коньках с 13:00 до 16:00. Для детей в «Роще» есть прокат резиновых баллонов, на которых можно очень весело катиться со снежных горок.

(500тг <)

«Баянаул» откроет свои двери перед любителями боулинга только вечером, к 18:00. А 2 января можно совсем не приходить – помещение будет занято с 16:00. Начиная с выходных, боулинг-клуб начнёт работать в обычном графике.

Новая достопримечательность города – Батыр Молл – встретит своих посетителей в обычном режиме – кинотеатр и детский развлекательный комплекс. Скидки, праздничные акции и тому подобное в разных бутиках по-разному. Как сообщили в администрации Батыр Молла, в тестовом режиме от ТРЦ ходят автобусы в разные части города. Вот только интервал у них – 40 минут. Зато бесплатно.

А для тех, кто хочет разогнать по жилам адреналин и поиграть в «войнушки» с друзьями – есть лазертаг-клуб «Extreme». В первый день января клуб откроется только в районе полудня, так как все мы люди и каждому нужно прийти в себя после такого праздника. Кроме того, в клубе действует акция, победителя которой сфотографируют и опубликуют на сайте лазертаг-клуба. Условия конкурса и остальные «плюшки» - узнавать у администраторов полигона.

Ну и конечно же, как можно пропустить самое простое – походы в кино с семьёй или друзьями. Хоть ассортимент фильмов не изменится, возможно, найдутся желающие сходить на прошлогодние премьеры.

Новый год – семейный праздник. Потому, не важно кто куда пойдёт в первый день нового года. Главное – чтобы поближе к семье и родным.

 

Поделиться
+1