Как развлечься в праздничные дни?

Пустые улицы города, редкие одинокие прохожие, движения автотранспорта почти не видно – нет, это не кадры мира на грани конца света. Хотя что-то апокалиптическое в этом есть. Это раннее утро самого первого дня нового года.

Салюты отгремели, остатки салатов будут доедаться ещё несколько дней, подарки вручены и получены. И что, всё? Праздник кончился? А как же законные выходные?

Куда можно пойти и чем заняться в праздничные выходные узнал корреспондент Павлодар-онлайн.

(200-500 тг/ч)

 Для любителей активного отдыха тоже есть замечательные предложения. В «Зелёной роще» с 12:00 до 20:00 можно взять на прокат лыжи или коньки, а в Ледовом дворце массовые катания на коньках с 13:00 до 16:00. Для детей в «Роще» есть прокат резиновых баллонов, на которых можно очень весело катиться со снежных горок.

(500тг <)

«Баянаул» откроет свои двери перед любителями боулинга только вечером, к 18:00. А 2 января можно совсем не приходить – помещение будет занято с 16:00. Начиная с выходных, боулинг-клуб начнёт работать в обычном графике.

Новая достопримечательность города – Батыр Молл – встретит своих посетителей в обычном режиме – кинотеатр и детский развлекательный комплекс. Скидки, праздничные акции и тому подобное в разных бутиках по-разному. Как сообщили в администрации Батыр Молла, в тестовом режиме от ТРЦ ходят автобусы в разные части города. Вот только интервал у них – 40 минут. Зато бесплатно.

А для тех, кто хочет разогнать по жилам адреналин и поиграть в «войнушки» с друзьями – есть лазертаг-клуб «Extreme». В первый день января клуб откроется только в районе полудня, так как все мы люди и каждому нужно прийти в себя после такого праздника. Кроме того, в клубе действует акция, победителя которой сфотографируют и опубликуют на сайте лазертаг-клуба. Условия конкурса и остальные «плюшки» - узнавать у администраторов полигона.

Ну и конечно же, как можно пропустить самое простое – походы в кино с семьёй или друзьями. Хоть ассортимент фильмов не изменится, возможно, найдутся желающие сходить на прошлогодние премьеры.

Новый год – семейный праздник. Потому, не важно кто куда пойдёт в первый день нового года. Главное – чтобы поближе к семье и родным.

 

Поделиться
+1
Иннокентий

serega035 4 января 2015 12:10

Lena_DlllEM, Я про ТП

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 12:28

serega035, не поняла

ttt

ttt 4 января 2015 12:59

Lena_DlllEM, про тп сама сказала, а теперь типа не при делах?

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 13:03

ttt, процитируй, для ясности, пожалуйста, если не сложно

ttt

ttt 4 января 2015 13:16

Lena_DlllEM,

Катались на бубликах в Зеленой Роще с сыном..все норм...кто приходил с санкаме или с т.п.

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 13:18

ttt, или с тому подобным (я про лыжный велик говорила потом, еще имела в виду пластиковые санки)

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 13:19

а ТП, как я понимаю, это иная аббревиатура

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 13:20

так что не надо тут острить и поступать низко (приписывать мне то, чего я не говорила)

ttt

ttt 4 января 2015 13:22

Lena_DlllEM, не ну ты и штучка, тут не говорят - тут пишут.

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 13:32

ttt, в данном случае это не принципиальная разница между словами, потому как общий смысл понятен- изъяснение мысли.

ttt

ttt 4 января 2015 13:58

Lena_DlllEM, изъяснение мысли! - надо осмыслить, но не сейчас - когда-нибудь - потом - натрезвую голову.

Лена

Lena_DlllEM 4 января 2015 14:34

ttt, да...иди лучше проспись

graforlov

graforlov 4 января 2015 20:17

Kaljanoid, магазин работает, насчет заточки коньков не знаю.

Цыпа

Цыпа 4 января 2015 21:19

graforlov, да знакомый сказал, что в ихнем магазине на станке коньки точат(за 500) и есть обычная заточка(за 300), а на металлурге есть, но лучше там не точить.

Прямой эфир
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad1 неделю назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad1 неделю назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad2 недели назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad2 недели назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad3 недели назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad3 недели назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad4 недели назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik1 месяц назад
В павлодарском университете открыли центр китайского языка
Нам тоже предлагают учить, но страшно начинать в 40 и необходимости нет. Жена говорит с китайцами на английском...
#Somik1 месяц назад
Павлодарец сделал предложение своей девушке на матче "Иртыша"
Хорошая история. Доброго пути, брачующимся
#Somik1 месяц назад
Голый мужчина бегал около павлодарской школы
Периодически машут мужчины и это ужасно. Есть же нудисткие пляжи, общественные бани... В ноябре месяце очень странное…
#Somik1 месяц назад
После прокурорской проверки павлодарцам выплатили долги по зарплате
Очень большое предприятие. Кто это у нас такой большой? КЭЗ?
#Somik1 месяц назад
На первые домашние матчи сезона приглашает павлодарских болельщиков хоккейный клуб «ERTIS»
Вроде приглашают и тут же пишут 5 очков из 42-х у лидера. Мы вас предупреждали. Разве так зовут в гости?
#Somik1 месяц назад
Почему в Павлодаре не работает единственный полноценный ледовый дворец
Я обязательно схожу поболеть через неделю. Но "Но для хоккеистов «Иртыша» это слабое утешение, им уже засчитаны четыре…
#Somik1 месяц назад
Жители частного сектора Павлодара могут получить соцвыплаты для покупки угля
wlad, он же генерал Махмет Дюсенович Дюсенов. Сокращение конечно многозначительное, но отечество знает своих героев или…
#Somik1 месяц назад
Тысячи новых камер, установленных в Павлодаре, начнут подключать с 14 ноября
шортс не вставился, должно было быть это видео
#Цыпа1 месяц назад
Осужденного павлодарской колонии дождался верный четвероногий друг
Как рассказал мужчина, воспоминания о четвероногом друге помогли ему не опустить руки, переосмыслить поступки и…
#wlad1 месяц назад
Мария Мудряк удостоена звания «Заслуженный деятель Казахстана»
Молодец, приятно смотреть и видеть успехи. Хотелось бы услышать что-то в Павлодаре. Проовдит ли Мария мастер-классы в…
#Somik1 месяц назад
Павлодар остался без хоккея
В прошлом сезоне тоже хватало перетрубаций в хоккее. Понаблюдаем / поболеем в этом году. Даст бог, ситуация выправится
#Somik1 месяц назад
До встречи в премьер-лиге
Дожили. Мы увидим возвращение Иртыша в Премьер лигу
#Somik1 месяц назад