Студенты ИнЕУ отметили Рождество

25 декабря католики во всем мире отмечают Рождество - один из самых главных и торжественных христианских праздников, который установлен в честь дня рождения Иисуса Христа.

Этот светлый день вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела. Католическое Рождество отмечается не только в Америке, Западной Европе, Африке, Австралии, но и странах Азии.

По уже сложившейся доброй традиции отмечают Рождество и в Инновационном Евразийском университете. Красочное представление подготовили студенты кафедры «Теория и практика иностранных языков и перевода». Интересный сценарий, придуманный студентами-переводчиками группы ПД-402а, объединил студентов всех курсов. Сценки, танцы, песни создали атмосферу праздника.  Одним из ярких моментов стало видеопоздравление с Рождеством студентов кафедры, обучающихся по программе академической мобильности в университетах Китая и США.

Своим присутствием на мероприятии порадовали студентов носитель английского языка Рэйчел Сойер и учащиеся старших классов школы-лицея №20. Удачной сессии и успехов в учебе пожелала студентам заведующая кафедрой Гульмира Абуовна Хамитова. Здорово, что они находят время и на подготовку к экзаменам, и на организацию таких замечательных мероприятий.

Поздравляем павлодарцев с рождественскими праздниками и наступлением Нового, 2015 года, желаем всем успехов и процветания!

Поделиться
+1