«Супер+» за три месяца стал бест-селлером года

По данным экспертов, с момента первого GSM звонка в Казахстане в 1999 году стоимость услуг сотовой связи снизилась в среднем в 10 раз. Неоспоримое влияние на такие перемены оказал европейский оператор Tele2, который пришел в Казахстан несколько лет назад. А последний тариф под названием «Супер+» произвел настоящий фурор и был назван лучшим продуктом компании Tele2 2014 года.

В 2014 году тарифные и креативные «рекламные» баталии между сотовыми операторами придали импульс очередному снижению цен. В начале прошлого года казалось, что стоимость услуг сотовой связи и так находится на приемлемом уровне. Однако осенью, буквально в течение месяца, путем нескольких конкурентных контрпредложений на рынке, Tele2 предложил абонентам тарифный план «Супер+».

«Супер+» стал лучшим продуктом компании Tele2 в прошлом году. Тариф стоимостью 880 тенге в месяц - пакетное предложение нескольких услуг, необходимых современному человеку. В него вошли неограниченные разговоры внутри сети, внутрисетевой смс-пакет, 90 бесплатных минут на другие номера по Казахстану, 5 Гб интернет-трафика и бесплатный безлимит на интернет с услугой «Ночной драйв».

«Мы делаем все, для того чтобы мобильная связь была максимально доступной и выгодной для абонентов. И мы не боимся вызовов со стороны конкурентов – Tele2 всегда был и остается ценовым лидером, здесь с нами трудно состязаться», - приветствовал появление нового тарифа в октябре прошлого года глава Tele2 в Казахстане Пиетари Кивикко.

Привлекательным этот тариф стал для абонентов не только благодаря внутрисетевому безлимитному общению и пакету минут для разговоров с абонентами других операторов, но и бонусному интернет-трафику. Немаловажно, что с августа по декабрь 2014 года объем интернет-трафика, проходящего через сети Tele2, увеличился в 2 раза. Европейский оператор делает акцент, что абонент в тарифном плане «Супер+» получает 5Гб ежемесячного трафика без ограничения по скорости. К слову, скорость 3G-подключения у Tele2 одна из самых высоких, что подтверждали замеры независимых экспертов и блогеров по всему Казахстана. Сейчас оператор проводит усиление инфраструктуры, чтобы поддерживать скорость и качество как интернет, так и голосового соединения на самом высоком уровне. 

Поделиться
+1