Около 30 вакансий насчитывается в департаменте юстиции Павлодарской области

Конкурс на занятие вакантных должностей объявил департамент юстиции Павлодарской области, передает корреспондент pavlodarnews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

- Департамент по исполнению судебных актов перешел в ведение Департамента юстиции Павлодарской области. Таким образом все функции, которые ранее исполняли судебники — взыскание долгов, алиментов и другие задачи отныне контролирует юстиция. На сегодняшний штат приставов насчитывает 115 сотрудников. Все они сохранили свои рабочие места. Тем временем, в связи с реорганизацией департамент юстиции объявляет конкурс на занятие вакантных административных государственных должностей, - сообщила пресс-секретарь департамента Жанна Хабдулхабар.
По ее словам, на сегодняшний день в ведомстве насчитывается 29 вакансий, среди которых руководители отделов контроля и документационного обеспечения, по праворазъяснительной работе и оказанию юридических услуг, по правам интеллектуальной собственности, по работе с персоналом и внутренней безопасности, а также главные и ведущие специалисты отделов и судебные исполнители.
Претенденты на эти должности могут отсылать свои резюме по адресу ok_dupavl@.ru или обратиться в департамент по адресу: г. Павлодар, ул. Ленина, 18.

Поделиться
+1