В Актобе прохожий заснял на видео изнасилование 10-летней школьницы

В Актобе насильник затащил 10-летнюю девочку в лесополосу, где надругался над ней.

Полураздетого мужчину в лесу увидел случайный прохожий, который решил снять бесстыдника на камеру, однако поняв, что извращенец насилует ребенка, задержал его и сдал в полицию. Увидев, что его снимают, извращенец начал кричать, что находится здесь со своей возлюбленной, сообщает "Актобе Таймс".

Педофил пытался спрятать ребенка под курткой. Но прохожий заметил белый бант и услышал слабые крики о помощи. Сообразив, что извращенец издевается над ребенком, мужчина бросился спасать школьницу. Он несколько раз ударил насильника, после чего тот отстал от своей жертвы.

В это время мимо места происшествия проезжал автомобиль. Сидящие в нем два парня заметили, что творится что-то неладное. Они остановились и, увидев полураздетую испуганную девочку, помогли задержать преступника. Извращенца мужчины сдали полицейским.

На суде потерпевшая рассказала, что извращенец еще и украл у нее мобильный телефон стоимостью 28 тысяч тенге, гаджет по окончанию разбирательств ей вернули. После произошедшего школьница находилась в ужасном состоянии, ее психическому и физическому здоровью был нанесен огромный вред. Из-за потрясения и испуга девочка стала бояться оставаться одна.

Мать ребенка потребовала полтора миллиона тенге в качестве возмещения морального вреда. Суд уменьшил эту сумму до 400 тысяч тенге и приговорил виновного к 15,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Поделиться
+1