inDriver объединяет пассажиров и водителей Павлодара

Месяц назад в Павлодаре начал работу сервис inDriver. Возможности пулярного мобильного приложения оценили уже тысячи павлодарцев.

inDriver — это сервис пассажирских перевозок, в котором пассажир сам назначает цену за поездку. Появление сервиса стало решением для тех, кто был недоволен ценами и качеством услуг городских служб такси.

Установив мобильное приложение inDriver на смартфон, пассажиры находят транспорт за разумные деньги, а водители зарабатывают, подвозя пассажиров по удобному маршруту. Все это — без звонков диспетчерам и долгого ожидания!

Появившись в Казахстане в конце прошлого года, сервис буквально за пару месяцев занял значительную часть рынка пассажирских перевозок в столице и начал развиваться в других крупных городах.

Жители Павлодара, уже воспользовавшиеся inDriver, отмечают, что сервис действительно экономит деньги, а время от оформления заказа до подачи машины составляет всего 4-5 минут. 

Сергей Агалаков 

«Отличное приложение! Всё очень удобно, водители сами звонят, если приняли заказ! Сервис добрался и до г.Павлодара!))) Поиск такси не занимает много времени!»

Айгуля Смагулова 

«Приложение супер! Молодцы! Быстро, недорого и самое главное вежливые водители!»

Zaituna Khussain

«Очень удобное приложение. Впервые воспользовалась приложением. Удивила скорость приема заказа. Правда до того, как подняла сумму заказа звонков от водителей не было, подняла сумму на 50 тг и мне сразу же позвонили :) доехали быстро. Спасибо разработчикам за приложение. Очень нужная и удобная вещь!)))»

Mira Ibragimova:

«Отличное приложение! Очень удобно, быстро приезжает такси, знаешь заранее на чем поедешь, видно по отзывам адекватность водителя, и цена дешевая».

Екатерина Докина:

«Очень удобно! Теперь не приходится стоять на дороге с вытянутой рукой и договариваться на улице! Спасибо разработчикам!»

Ернар Мэлс  

«Шикарное приложение, такси намного дешевле, когда заказываешь!!!»

Барс Северный 

«Отличное приложение! Очень грамотное средство для создания конкуренции и повышения качества услуг такси».

Alina E

«Супер! Часто выручает без особой нагрузки на кошелёк! Очень удобно :)»

Almaz Magadiev  

«Отличное приложение! Очень удобно, даже если срочно нужно куда-то поехать, сразу можно найти машину. Огромное спасибо разработчикам! Желаю успехов и процветания!»

Команда inDriver благодарит за Ваши отзывы и комментарии. Мы постараемся  учесть ваши пожелания и  замечания. Присоединяйтесь к inDriver!

Скачать приложение можно здесь .

* интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок «inDriver» не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте  

* на правах рекламы

Поделиться
+1