Полицейского зарезали в участковом пункте в Павлодаре

В Павлодаре убит сотрудник полиции, передает корреспондентTengrinews.kz со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах.  

Трагедия произошла поздним вечером 21 июня в Усольском микрорайоне. Тело мужчины в возрасте около 30 лет, было найдено у участкового пункта полиции №15 УВД Павлодара. Очевидцы рассказали, что мужчина в полицейской форме, держась за шею, выбежал из здания участкового пункта. Он успел крикнуть "Помогите!", после чего упал на землю.

Погибшим оказался местный участковый.

По данным информированного источника в правоохранительных органах, сотрудник полиции скончался от ножевого ранения в область шеи. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.  

Известно, что погибший, снимал квартиру в одном из домов Усольского микрорайона, у него осталась малолетняя дочь.

В социальных сетях появились фотографии с места преступления в Павлодаре, где 21 июня был убит местный участковый. Один из снимков был опубликован в сообществе "Типичный Павлодар". На нем видны несколько полицейских и люди, собравшиеся возле одного из домов.  

Пользователи делятся подробностями происшествия. Комментаторы пишут, что погибшего полицейского звали Арли, а его убийцу (по другим данным, двоих убийц) уже нашли и задержали бойцы ОМОНа, объявив план "Перехват" и перекрыв все выезды из города. 

Правоохранительные органы дадут официальные комментарии позже. 

Тело 30-летнего участкового было найдено возле пункта полиции. Со слов очевидцев, они видели, как мужчина в полицейской форме, держась за шею, выбежал из здания участкового пункта. Он успел крикнуть "Помогите!", после чего упал на землю.

Поделиться
+1