Постояльцы приюта ждут своих хозяев.

Кошки и собаки приюта ждут свои семьи! Все стерилизованы, привиты и готовы к отправке в свои новые дома. 

Василий. Невероятно ласковый парень, толстенький, любит мурчать и обниматься.

Крошка Сонечка. Очень шустрая, игривая котёнка. Ей 1,5 месяца, но она уже в идеале знает лоток, в еде не привередлива, обожает везде скакать, поймать её нереально! И это не смотря на то, что в своём возрасте она уже стала жертвой жестокого обращения - ей сломали заднюю лапку и в итоге она неправильно срослась. Визуально это почти не заметно и не причиняет ей никаких неудобств. Сонечка ждёт свою семью в приюте, ей очень нужна любовь!

Щётка. Красивая, пушистая, спокойная кошечка. Ей прочили инвалидность из-за перелома крестца, но Щётка ходит на всех четырёх лапах назло всем! Она очень хочет домой! Скоро будет стерилизована, ей около полутора лет. С лотком на отлично, в еде не вредничает.

Патрик. Молодой кот, любит ласку, но в меру. С характером, боец. Очень любопытный парень, любит прогулки. 

Пан Директор. Ему около 3-4-х лет, спокойный кот, к другим животным лоялен. Когда его обнимают делает недоуменный взгляд - ты меня любишь, что ли? О_О

Венди. Кличке не соответствует, потому что она амбал с куцым хвостиком. Похожа на медвежонка, пухленькая кошка, которую приятно тискать. Ищет дом без цветов, потому что все цветы для неё потенциальные горшки. Отучаем, пока в процессе.

Аяна. Шилопопое существо, любит гулять на улице. Идеальна в частный дом. 

Блум. 1,5 года, очень ласковая, спокойная киса. 

Бобби. Ему года 3, игривый, компанейский парень. Любит общение и прогулки. 

Лойд. Подросток, 5-6 месяцев, будет средне-крупного размера. Очень ласкучий и игривый, обожает людей. Поступил в приют после ДТП, были повреждены задние лапы - на одной перелом, на второй трещина. Первое время ползал как тюлень, сейчас носится как конь и ко всем пристаёт с радостным визгом. Заберите его, а?..

Маркиза. Стеснительная, ласковая собака. Попала в приют с саркомой, срочно была сделана операция, сейчас здорова, стерильна, но пока не привита. Как только снимут швы(после 4 октября), будет вакцинирована и готова к отъезду домой. 

Лось. Огромная махина угрожающего вида с рокочущим голосом, каким обчычно монстров в ужастиках озвучивают. Характер внешности не соответствует, так как этот амбал любит играть как котёнок. Правда, после ударов его лапы синяки остаются, но зато весело. Лось отдаётся людям, знакомым с алабаями не по наслышке, так как у Лося имеются проблемы с лапами и нужен тщательный уход. 

Джесси. Попала в приют зашуганной, тощей из-за пережитого ДТП собачкой. Сейчас рёбра попрятались под тонким, пока, слоем жирка, а стеснительность улетучилась невесть куда - Джесси теперь шустрая, наглая, весёлая девчонка, которая прохода не даёт ни собакам, ни волонтёрам, требует играть с ней. 

Потенциальные хозяева, звоните +7 747 904 4875, приходите знакомиться с животными, может кто-то западёт вам в душу =)

Поделиться
+1
Мария

MAFA26 января 2016 16:13

Ищет дом кот турецкой ангоры, возраст около трёх лет. Парня нашли в жалком состоянии, был избит - была разбита губа, сильный ушиб лапы, он был весь в песке и корке льда, в сосульках. Видимо, кто-то избил кота и облил его водой, чтобы он замёрз. Сейчас кот начал кушать и идёт на поправку. Отдаётся под кастрацию. +7 705 987 0404 

Мария

MAFA26 января 2016 16:19

Блум, Малышка, Фрида, Мотя, Яшка, котята, Инь и Янь, Кенга, щеночки и ёжики уехали по домам. 

Мария

MAFA26 января 2016 16:34

В связи с тем. что хозяин нашего Мухтара так и не найден, а парень идёт на поправку и нуждается в семье, ищем Мухтару новую семью.

Мухтар - зрелый(года 4) кобель немецкой овчарки, длинношерстник. Собака приучена к выгулу, может жить в квартире. Ненавидит кошек, увидев их начинает биться в истерике "Отадйте её мне, нямням!!!". Пёс очень умный, адекватный, в приюте мгновенно запомнил где его место и после прогулки сразу топает в свой вольер. На поводке гуляет отлично, видно что с ним гуляли и воспитывали. 

Отдаваться он будет как и все наши животные - по договору и после кастрации. Новому владельцу нужно будет кастрацию оплатить. Отдадим только ответственным людям, умеющим обращаться с животными, так как с псом нужно будет заниматься - он внушительный парень и ему нужна твёрдая рука.

+7 705 987 0404

20-ka

dwadzatka26 января 2016 19:45

Ну я нихрена не пойму... вы вот такие жалостливые, животинок собираете... и тут же яйца им на на колбасу... нифига не вяжется. Да я лучше в подворотне с голодухи пухнуть буду, но не променяю радость женского общения на комфорт евнуха. Может я нестандартный?? :)

VadimSVV

VadimSVV26 января 2016 20:08

dwadzatka,А что лучше ??? Пусть рождаются, а потом их топить и убивать ? Или пусть бегают по улицам голодные и холодные ???. Жалко.. да согласен. Своего Маську свозил, ну отрезали... Через день скакал как будто,ни чего не было. Боньку еще свожу,. Ну подобрал я двоих котят... кот и кошечка, ну появятся котята, а дальше что ? Вы их заберете у меня ?... Вот в чем вопрос.

wlad

wlad26 января 2016 23:39

dwadzatka, животным не знакома "радость женского общения". Они руководствуются половыми инстинктами.

Мария

MAFA26 января 2016 23:42

dwadzatka, а не надо равнять животных на людей. Это у нас радость общения, а у них просто инстинкт. Мы знакомимся, общаемся, получаем удовольствие и производим на свет всего неколько детей за всю жизнь. 

А вот скажите мне, много бы удовольствия Вы бы получали, если бы за каждый сексом Вам приходилось сбегать из дома раз в несколько месяцев, бегать по улицам неделями, питаясь на мусорках, а найдя "женщину" драться с оравой таких же "желающих" как Вы, в надежде победить всех, чтобы выполнить ритуал который заложен в генах и не получить ни малейшего удовольствия. Видя женщину Вы не будете предвкушать удовольствие, а будете думать о том, что она родит от Вас. И вот, Вы победили, выполнили ритуал и пошли дальше шарахаться по мусоркам(жрать-то охота), в надежде вернуться домой. Шарахаться обычно получается до первой машины на дороге или встречи с отловщиками. Всё, вся "радость общения".

А самкам и вовсе - ходишь себе по мусоркам, а тебя насилуют все кому не лень, ты рожаешь, из последних сил пытаешься выкормить, потом бросаешь детей, если они уже не померли, потому что тебя опять изнасиловали и надо кормить новых. Круто, ну...

Антон

Antey28 января 2016 14:25

MAFA, спасибо за ответ. Сказал хозяйке собаки, она сказала, что собаке 10 лет, как то возраст многоват, стерилизация отпадает. Хозяйка спрашивает, антисекс для собак активен или не очень?Пока поят новопасситом, вроде получше чуть стало. Правда вторая упаковка пошла.

Олег

Варфоломей28 января 2016 15:40

Comment image

Мария

MAFA28 января 2016 16:55

Antey, если для стерилизации возраст многоват, то для антисекса тем более. Все эти препараты - гормональные, вызывают кучу проблем и осложнений в половине случаев, от аллергий и выпадения шерсти, до мастопатий и прочих опухолей, после которых собаку всё равно придётся оперировать, только сложнее и дороже. Пусть уже сами решают. Я бы посоветовала собаку свозить в клинику и проконсультироваться с ветом насчёт стерилизации или же продолжать поить новопасситом, раз помогает. 

Антон

Antey28 января 2016 17:10

MAFA, ок.

Прямой эфир
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik5 часов назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik9 часов назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
Довольно-таки всё путано описано, с синего на тёплое постоянно перепрыгиваем. А вот это вообще шедевр: - Самая высокая…
#wlad1 день назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik2 дня назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik2 дня назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik2 дня назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik2 дня назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad1 месяц назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad1 месяц назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad1 месяц назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad1 месяц назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad1 месяц назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad1 месяц назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad1 месяц назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik1 месяц назад
В павлодарском университете открыли центр китайского языка
Нам тоже предлагают учить, но страшно начинать в 40 и необходимости нет. Жена говорит с китайцами на английском...
#Somik1 месяц назад
Павлодарец сделал предложение своей девушке на матче "Иртыша"
Хорошая история. Доброго пути, брачующимся
#Somik1 месяц назад
Голый мужчина бегал около павлодарской школы
Периодически машут мужчины и это ужасно. Есть же нудисткие пляжи, общественные бани... В ноябре месяце очень странное…
#Somik1 месяц назад
После прокурорской проверки павлодарцам выплатили долги по зарплате
Очень большое предприятие. Кто это у нас такой большой? КЭЗ?
#Somik1 месяц назад
На первые домашние матчи сезона приглашает павлодарских болельщиков хоккейный клуб «ERTIS»
Вроде приглашают и тут же пишут 5 очков из 42-х у лидера. Мы вас предупреждали. Разве так зовут в гости?
#Somik1 месяц назад