Постояльцы приюта ждут своих хозяев.

Кошки и собаки приюта ждут свои семьи! Все стерилизованы, привиты и готовы к отправке в свои новые дома. 

Василий. Невероятно ласковый парень, толстенький, любит мурчать и обниматься.

Крошка Сонечка. Очень шустрая, игривая котёнка. Ей 1,5 месяца, но она уже в идеале знает лоток, в еде не привередлива, обожает везде скакать, поймать её нереально! И это не смотря на то, что в своём возрасте она уже стала жертвой жестокого обращения - ей сломали заднюю лапку и в итоге она неправильно срослась. Визуально это почти не заметно и не причиняет ей никаких неудобств. Сонечка ждёт свою семью в приюте, ей очень нужна любовь!

Щётка. Красивая, пушистая, спокойная кошечка. Ей прочили инвалидность из-за перелома крестца, но Щётка ходит на всех четырёх лапах назло всем! Она очень хочет домой! Скоро будет стерилизована, ей около полутора лет. С лотком на отлично, в еде не вредничает.

Патрик. Молодой кот, любит ласку, но в меру. С характером, боец. Очень любопытный парень, любит прогулки. 

Пан Директор. Ему около 3-4-х лет, спокойный кот, к другим животным лоялен. Когда его обнимают делает недоуменный взгляд - ты меня любишь, что ли? О_О

Венди. Кличке не соответствует, потому что она амбал с куцым хвостиком. Похожа на медвежонка, пухленькая кошка, которую приятно тискать. Ищет дом без цветов, потому что все цветы для неё потенциальные горшки. Отучаем, пока в процессе.

Аяна. Шилопопое существо, любит гулять на улице. Идеальна в частный дом. 

Блум. 1,5 года, очень ласковая, спокойная киса. 

Бобби. Ему года 3, игривый, компанейский парень. Любит общение и прогулки. 

Лойд. Подросток, 5-6 месяцев, будет средне-крупного размера. Очень ласкучий и игривый, обожает людей. Поступил в приют после ДТП, были повреждены задние лапы - на одной перелом, на второй трещина. Первое время ползал как тюлень, сейчас носится как конь и ко всем пристаёт с радостным визгом. Заберите его, а?..

Маркиза. Стеснительная, ласковая собака. Попала в приют с саркомой, срочно была сделана операция, сейчас здорова, стерильна, но пока не привита. Как только снимут швы(после 4 октября), будет вакцинирована и готова к отъезду домой. 

Лось. Огромная махина угрожающего вида с рокочущим голосом, каким обчычно монстров в ужастиках озвучивают. Характер внешности не соответствует, так как этот амбал любит играть как котёнок. Правда, после ударов его лапы синяки остаются, но зато весело. Лось отдаётся людям, знакомым с алабаями не по наслышке, так как у Лося имеются проблемы с лапами и нужен тщательный уход. 

Джесси. Попала в приют зашуганной, тощей из-за пережитого ДТП собачкой. Сейчас рёбра попрятались под тонким, пока, слоем жирка, а стеснительность улетучилась невесть куда - Джесси теперь шустрая, наглая, весёлая девчонка, которая прохода не даёт ни собакам, ни волонтёрам, требует играть с ней. 

Потенциальные хозяева, звоните +7 747 904 4875, приходите знакомиться с животными, может кто-то западёт вам в душу =)

Поделиться
+1