В Жезказгане (Карагандинская область) очевидцы запечатлели на видео совершенно обнаженного мужчину, который как ни в чем не бывало разгуливал по городу по одной из центральных улиц, сообщает Tengrinews.kz.
Судя по ролику, появившемуся в Сети накануне, дело происходило вечером. На кадрах видно, как неизвестный быстро идет по улице, ни на кого не оглядываясь. В руках при этом он держит предмет, похожий на чемодан с вещами. Создается впечатление, что мужчина не осознает, что он без одежды.
Пользователи предположили, что мужчина либо проиграл спор, либо принял какие-либо наркотические препараты.
Внимание, присутствует ненормативная лексика!
Надеюсь, костюм был чистый и поглаженный.
Замерз наверно...не май месяц...
Хотяяя... это же терминатор)) ему не холодно...
Ну этот хоть барахло свое к асфальту не приколачивал... Адекватный считай.
, мне нужен твой чемодан и твой жесказган!
А какова статистика таких хождений в мире? Потому что в отдельно взятом Казахстане она настораживает:
, попробуй задать "голая женщина". Если ареал обитания и тех и других совпадёт, это сможет служить основанием для признания первоначального нахождения рая на древней земле Казахстана. Какие там нахрен 550 лет? - Адамбай и Евагуль помогут коренным образом пересмотреть всю историю не только Казахстана, но и человеческой цивилизации вообще.