Использованный презерватив в хлебе нашли пенсионеры в Актюбинской области

Использованный презерватив в хлебе нашли пенсионеры в Актюбинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Шокирующие фотографии выложили в Интернет. О неприятной находке пенсионеры сообщили правоохранительным органам.

Хлеб с "сюрпризом" был куплен в поселковом магазине 22 января. Со слов пенсионерки, презерватив был обнаружен спустя 2 дня.

Между тем, в ДВД Актюбинской области отмечают, что это не единичный случай жалоб на инородное тело в продукте предприятия. Как пояснил руководитель пресс-службы органа Ардагер Уайдин, по данному факту возбуждено уголовное дело.

"На сегодняшний день нами приняты два заявления от жителей поселка Хобда. Практически в один день ими были куплены хлебобулочные изделия в разных магазинах села. По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье 304 УК РК (Нарушение санитарных правил или гигиенических нормативов). Назначена экспертиза, по результатам которой станет известно, принадлежат ли изделия одному и тому же ТОО, как попало инородное тело в продукт - до или после выпечки", - говорит Ардагер Уайдин.

Ранее жительницы Алматы обнаружили в купленном хлебе жуков. Из одной булки им удалось вытащить пять насекомых. Отмечается, что хлеб был куплен в одном из супермаркетов в центре города.

Поделиться
+1
Ренегат

o.k.29 января 2016 9:42

А если после выпечки - это как туда незаметно его засунули бы?

true story

Серега8329 января 2016 12:59

мдааа

Jamаn

Jamаn29 января 2016 13:12

Фу, еще и размахивают этим над обеденным столом!

Необходимо срочно собрать образцы спермы у работников пекарни, поставщиков муки, работников элеватора и комбайнеров. После чего, произвести идентификацию с целью выявления владельца хлебной начинки.

sergadm

sergadm29 января 2016 13:35

если оно было в буханке то возникают вопросы

1)почему не разрезался ножом?

2)почему не расплавился при выпечке?

Ритка Дорофеева

2Тwins229 января 2016 14:00

sergadm,  Ну, качественное, видать, изделие было;)

Это, конечно, противно до ужаса, но вот тётеньке из Мурманска повезло гораздо меньшеSmile

Попробовав салат, купленный в одной из кулинарий Мурманска и получив явные симптомы отравления, женщина отнесла его на экспертизу, которая установила: в салате присутствует сперма шести разных мужчин. В суд она, правда, обращаться не стала.

http://medialeaks.ru/news/1401dalex_sperm

Антон

Antey29 января 2016 14:30

Членом тесто замешивали наверное, главное, в спецодежде же, стерильность соблюдена. :)))

wlad

wlad29 января 2016 16:01

В этой теме б/у гандоны в пище комментировать без всякого можно, а в той, где НАН доллар нах. послал, даже про возросшие цены безобидно - ни-ни. Почему так, а? )))

Ритка Дорофеева

2Тwins229 января 2016 16:10

wlad, Ну начни тут комментить про НАНа, в принципе, (как по мне) это не будет оффтопом считатьсяSmile

Антон

Antey29 января 2016 16:26

wlad, потому что сайт этот, как проститутка. продался с потрохами, и говорить тут можно про того, и про то, что решит администрация, а не то, что ты думаешь, давно же уже об этом говорено. Привыкай. или блюди "курс управляемой демократии", или гоу ноум.

Гость

Гость29 января 2016 16:39

Antey, праильна. Рубите правду-матку. Революционер!

Ритка Дорофеева

2Тwins229 января 2016 16:51

"Выборы, выборы, кандидаты - 3,14доры" (с)

Ну понятно, что администрации ссыкотно в предверии, но накуа создавать эти лизоблюдские темы и закрывать их комментирование? Или вам и по этой части разнарядку сверху спустили Smile

wlad

wlad29 января 2016 16:54

2Тwins2, кстати, темка-то того, тю-тю, долго жить приказала.

wlad

wlad29 января 2016 17:04

Olelukoe, чёрт, у меня опять не отображается в Активности. Надо каждые 10 минут по новой логиниться?

Цыпа

Цыпа29 января 2016 18:44

Народ, когда вообще выборы? У меня такая ситуация - в белом ветре лежит заказ неоплаченый. Смартбанк в связи с активным укреплением тенге не проводит операции с конвертацией. Срок забрать заказ у меня до понедельника, а в выходные конвертать тоже нельзя. Вообще теньгу реально в городе купить?

Richard

Richard29 января 2016 20:14

Да не всё норм.. админы все обяснили - у дипутатов щас эректианальный период.. Поэтому они от каждого коммента возбуждаются, чо...

Дмитрий

dimus29 января 2016 21:56

да че тут кипиш подымать. любой работник вам может в молоко нассать или в хлеб насрать, как будто это какой то нонсенс.А этого мудака найти и впаять ему статью, уж незнаю какую

Дина

Джем30 января 2016 10:51

o.k., скорее всего, подразумевалось - "до замеса или во время", то бишь, бросили изделие в готовящееся тесто, или, может, оно в муке, например, находилось.

Ну а что, были же любители в молоке для изготовления сыра искупаться, почему не найтись извращенцам, испытывающим острые ощущения от секса в муке?

Но вообще, конечно - фууу дикое; из текста ясно, что не сразу обнаружили "подкидыша", видимо - успели хлебушка отведать... Как говорилось в одной детской компьютерной игре "Что может быть хуже, чем откусить яблоко и увидеть там червяка? Увидеть пол-червяка!". Мы-то взрослые люди, теперь знаем, что червяки - это еще цветочки, встречаются вещи намного хуже :)

Стас

Шайтанчик30 января 2016 13:07

Джем, секс в муке?? это же такая мУка! Я думаю, что ночной охранник и сотрудница ночной смены Аллочка после полового акта кинули резинку не в тот угол. 

Ренегат

o.k.30 января 2016 15:35

Джем, не знаю, что подразумевали пейсатели, но фразу

как попало инородное тело в продукт - до или после выпечки

я понимаю буквально )))

Obrian

Obrian31 января 2016 19:12

Надломил горбушку и присунул. Хлебофилы, блин.

Гость

Гость31 января 2016 20:24

Comment image

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm1 месяц назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad3 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад