Аким Павлодара пообещал расчистить тротуары к середине февраля

На итоговой отчетной встрече с населением Булат Бакауов отвечал на вопросы присутствующих. Почетный гражданин города Евгений Григорьевич Азаров поблагодарил градоначальника за успехи на его поприще и отметил нынешние хорошие темпы строительства. А также задал вопрос, который касается каждого павлодарца.

- Я был зимой в разных городах: Новосибирске, Омске, Барнауле, - ни в одном из этих городов нет таких чистых дорог, - отметил Евгений Григорьевич. - Но тротуары – точно новосибирские и омские. Надо ими заняться, есть же механизмы. Сейчас потеплело и скоро будет скользко. Вы сами, Булат Жумабекович, пройдете и шлепнетесь.

- Спасибо. Принимаются замечания, - ответил Бакауов. - Вы знаете, что почти весь декабрь в прошлом году был с плюсовой температурой, и на тротуарах образовалась наледь. Февраль обещают теплым. Будем посыпать тротуары соляной смесью и чистить. В течение десяти дней обещаем устранить.

Напомним, в декабре 2015 года павлодарский аким заявлял, что коммунальные службы справятся с уборкой центральных улиц от снега и будут работать без нареканий.

Поделиться
+1