Сельскохозяйственная ярмарка в Павлодаре вернется на прежнее место с этой недели

be344e0cf77dc97596efb0b48ec495463adfca7bСоциально значимые продукты питания по ценам производителей уже с 24 ноября можно будет приобретать с 8 до 15 часов на участке около ТД "Квазар" по улице Естая. Такой режим работы ярмарки будет и в дальнейшем. Проводить ее будут все так же на еженедельной основе, сообщает Павлодар-онлайн.

- В сельскохозяйственной ярмарке примут участие предприятия переработки и сельхозформирований со всех районов области. Ими будет поставлено продукции в объеме 86,8 тонны, в том числе свыше 17,4 тонны мяса и мясной продукции, 9,1 тонны молочной продукции, 22 тонн картофеля, 13 тонн овощей и свыше 24,7 тонны сельскохозяйственной продукции, производимой в нашем регионе, - сообщили в управлении внутренней политики Павлодарской области.

Осуществление торговли без посредников дает возможность потребителям приобрести социально значимые продукты по более низким ценам.  На ярмарку на еженедельной основе будет поставлено: мясо говядины, конины, баранины, свинины, молоко сырое, картофель и овощи. Также можно будет приобрести молочную продукцию в ассортименте, кумыс, мед, муку, яйцо куриное, макаронные и кондитерские изделия.

Ранее ярмарка, изначально располагавшаяся у ТД "Квазар", несколько раз меняла местоположение. Временно ее переносили на территорию у Малой объезднойместные рынки выделили отдельное помещение по адресу Суворова,11. 

Поделиться
+1