Соседи в павлодарском общежитии поругались из-за сломанной двери

0f8b0f1186c207cb766a08ef55a47689b217ffcb

В конфликт пришлось вмешиваться полиции. Теперь агрессивному участнику разборок грозит наказание за мелкое хулиганство, передает Павлодар-онлайн.

По информации полицейских, скандал произошел 21 февраля в одном из общежитий по улице Мира в Павлодаре. Оппонентами стали граждане, квартиры которых расположены в одном тамбуре. А причиной раздора – входная дверь.

- Женщина обвинила соседа в том, что он сломал их общую дверь. На что мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, отреагировал агрессивно, с оскорблениями и нецензурной бранью, - пояснили в департаменте полиции.

В отношении нарушителя возбудили административное производство по части 1 статьи 434 КоАП РК, ему грозит штраф в размере 5 МРП либо административный арест на срок до десяти суток.

С начала текущего года в области выявили и наказали 146 человек, совершивших мелкое хулиганство. К примеру, неделю назад в Экибастузе пьяная женщина гуляла по подъезду в нижнем белье, на нее пожаловались соседи. А ранее в суде наказали павлодарца, который не смог получить выигрыш из лотоавтомата и разбил его кирпичом.

Фото иллюстративное

Поделиться
+1