9 августа горячую воду отключат в северной части Павлодара

cd17b3d15a7b4fa55703dbd5f074e0ab307a26f0

В понедельник стартуют гидравлические испытания тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 АО «Павлодарэнерго», передает Павлодар-онлайн.

О начале новых испытаний после ремонта сетей энергетики объявили на своем официальном сайте.

- В связи с гидравлическими испытаниями в северной части Павлодара будет отсутствовать горячее водоснабжение в границах улиц Камзина – Малайсары батыра –Естая – Нуркина - Академика Маргулана – Астана – Набережная – Химгородки - Мира – Торайгырова – Нурмагамбетова, - сообщили в АО «Павлодарэнерго». - Кроме этого, ГВС на время испытаний не будет в поселке Лесозавод и Северной промзоне. Просьба в указанный период проявлять осторожность в местах прохождения тепловых сетей.

Испытания продлятся всю неделю, до 15 августа. С 16 августа горячее водоснабжение появится в тех микрорайонах северной части Павлодара, где не произойдет порывов на сетях.

Напомним, ранее генеральный директор ТОО «Павлодарские тепловые сети» Марат Иманаев отметил, что в этом году с начала испытаний выявлено 415 повреждений, 300 из них уже устранены.

Сейчас горячая вода отключена в южной части областного центра. Тут гидравлические испытания сетей завершатся 8 августа. Потом тепловики примутся за ремонт - на сегодняшний день в этой части города выявлено больше 35 повреждений.

Поделиться
+1