Grammy и Imanbek встретились: престижную статуэтку вручили казахстанскому диджею в Москве

efebfd2a663e851cec624c1383ae7530fc9ee6e0

Еще одну церемонию награждения провели в лейбле Effective Records, с которым у нашего земляка контракт, передает Павлодар-онлайн.

Престижную премию Иманбек Зейкенов получил еще в марте, из-за ковидных ограничений казахстанский диджей узнал о своей победе онлайн. Статуэтку ему доставили и вручили только сейчас, спустя семь месяцев. Среди гостей мероприятия были артисты лейбла, а также звезды ТикТока.

Ранее Иманбек пообещал прокатить настоящую Grammy на своей «Приоре» по всему Аксу. Собирается ли артист выполнить свое обещание, пока неизвестно.

Напомним, ремикс на песню Roses стал для железнодорожника из Аксу судьбоносным. В его версии трек стал хитом и провел больше 20 недель подряд в топ-10 чарта Billboard Hot 100. Ремикс вошел в топ-10 Apple Music, занимал долгое время первое место в чарте «Яндекс. Музыка». 

63-я церемония Grammy прошла в Лос-Анжелесе 14 марта. Иманбек стал первым казахстанцем, который был номинирован и выиграл эту престижную премию. Вместе с Иманбеком Зейкеновым награду в других номинациях в этом году получили Леди Гага и Ариана Гранде, Джон Ледженд и рэпер Nas.

Фото @effectiverecords

Поделиться
+1