Сколько стоит предновогодний корпоратив в Павлодаре

4e689dfa383d3c73615a807e6c6970af7e7a8ff6

Корреспонденты Павлодар-онлайн узнали, во сколько обойдется горожанам проведение предновогоднего мероприятия в ресторане. 

Декабрь в Казахстане - месяц государственных праздников и подготовки к Новому году. В конце 2020-го многолюдные мероприятия были под запретом, люди жили в условиях строгих ограничений, даже елку зажигали в прямом эфире. Сейчас таких тотальных запретов нет, поэтому рестораны возобновили проведение предновогодних мероприятий и приглашают гостей бронировать столы. 

wm-image

В "Кренделе" кроме угощений обещают эксклюзивную программу, голосистого ведущего, балет и прочие развлечения. Корпоративы будут идти с 22 по 30 декабря. Цена - 18 тысяч тенге с человека.

В рестобаре "Лазурный" корпоративы проводят с 20 по 30 декабря. В дополнение к праздничным блюдам будет также развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, музыка и конкурсы. В будние дни цена составляет 15 тысяч тенге, в выходные - дороже.

В эти же дни предновогодние вечера организует рестобар Pier. Программа схожая - конкурсы, веселый ведущий, шоу-балет, подарки. Цена - 15 тысяч тенге.

Корпоративы в ресторане "Пинта" стартуют 21 декабря, продлятся до 30-го. Организаторы обещают своим гостям создать действительно крутую новогоднюю атмосферу, будет шоу-программа, ведущий, диджей и музыка. Цена - от 10 тысяч в зависимости от спиртного, цена на бронь стола зависит от количества человек.

18 декабря начнутся вечеринки в честь предстоящего нового года в ресторане Diplomat. Здесь гостей ждут новогоднее меню, широкий выбор напитков, атмосфера гостеприимства, роскоши и уюта. Заплатить за это надо будет 15 тысяч тенге до 30 декабря, в новогоднюю ночь 25 тысяч. 

В рестобаре Voyage корпоративы начинают проводить 15 декабря. Гости смогут совершить путешествие по четырем странам под живую музыку, посмотреть экстрим-шоу, увидеть циркового медведя и поучаствовать в конкурсах. Цена - 20 тысяч тенге.

wm-image

Гриль-бар Veranda проводит предновогодние вечера с 24 по 30 декабря. Гостей ожидают уютная атмосфера, красивые локации для фотосъемок, ведущий, живая музыка и меню. Цена - 15 тысяч тенге. 

В рестобаре Bar’S корпоративы организуют с 15 по 31 декабря. Гостей ждут угощения, ведущие, конкурсы, диджей. Цена - 12 и 15 тысяч тенге.

С 24 по 30 декабря на предновогодние мероприятия приглашает своих гостей ресторан "Старый замок". В дополнение к угощениям и шоу-программе здесь обещают обеспечить атмосферу волшебного праздника, новогодних чудес и веселья. Цена - 10 тысяч тенге.

В эти же дни проходят корпоративы в банкетном зале гостиницы "Иртыш". Здесь подают угощения от шеф-повара из Европы. Цена - 17 тысяч тенге, в будни - скидка.

Рестобар Bossfor приглашает на предновогодние посиделки с 20 по 30 декабря. В меню вкусная еда, шоу-программа, конкурсы с подарками и заводные Дед Мороз со Снегурочкой. Цена - 14 тысяч тенге.

Праздничное настроение будут дарить гостям в караоке-ресторане Velvet с 20 по 30 декабря. Здесь обещают шоу-программу, конкурсы, дискотеку. Вход - 3500 тенге. Остальное - в зависимости от меню. Кстати, там же 24 и 25 декабря проводят детские утренники, стоимость - 6000 тенге.

Можно провести корпоратив в ресторане Seasons. За душевную атмосферу, вкусную кухню и предновогоднюю программу нужно будет заплатить 15 тысяч тенге.

Цены на корпоративы представлены для ознакомления. В разных заведениях условия проведения мероприятий могут отличаться. Мы надеемся, что коронавирус в этом году не оставит жителей Павлодарской области без новогоднего настроения.

Использовано фото с сайта grillage-spb.ru

Поделиться
+1