В Павлодаре пройдет встреча министра цифрового развития Багдата Мусина с населением

wm-image

В пятницу, 24  июня, будет организован прием граждан, после этого пройдет встреча с жителями региона, передает Павлодар-онлайн.

Об этом сообщили в управлении цифровых технологий Павлодарской области.

- Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин 24 июня в 9.30 проведет прием граждан в спецЦОНе города Павлодара, по адресу улица Космонавтов, 2, а также в 11.00 состоится его встреча с населением в НАО «Торайгыров университет» по улице Ломова, 64, - сообщили в управлении.

Жители области могут принять участие посредством видеоконференцсвязи, установленной в каждом районе. Онлайн-трансляция встречи с населением будет организована на официальной странице Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК в социальной сети Facebook и на YouТube.

Записаться на личный прием и отправить свои вопросы и предложения можно по номеру +7 705 162 02 46 (whatsApp) или по электронной почте ministrgesurak@mdai.gov.kz.

Багдат Мусин - уроженец Павлодарской области, в 1983 году родился в Экибастузе, после учебы в школе высшее образование получил в Университете Сулеймана Демиреля. Во время одного из визитов в наш регион Багдат Мусин рассказывал, что довольно рано понял, что будущее за информационными технологиями. В 2017 году он подарил Экибастузу центр IT-технологий. 

Фото из архива tengrinews.kz

Поделиться
+1