В этой теме будет писаться книга, которая в будущем будет напечатана как сувенирная.
По названию книги вы можете понять, что здесь просто будут описываться ваши мысли, переживания и т.д.
Маленький регламент правил к теме:
- Запрещается общаться с другими пользователями.
- Запрещается отвечать на посты других пользователей.
- Сохранять грамматику в постах и не использовать жаргон!
- Разрешается писать свои мысли, описывать эмоции и делиться жизненым опытом.
Посты с посторонним содержанием, не отвечающее требованиям наших правил будут удалятся без обсуждений.
ЯRcoder
2009-09-03 11:24:31
Что-бы не пообещала своим избирателям кандидат в президенты СШП Х.Клинтон, она всё равно останется бабой, чьему мужу от#$%али прямо в Овальном кабинете Белого дома.
Может отомстить и сделать минет мужу Моники Л.
, сдыдно товарищ, мысли должны быть своими. Уж если понравились, честно укажи что (с)пиздил.
например:
у каждого кандидата свои козыри) (с)
, с чего это мне должно быть стыдно? Правила внимательно читали? Там написано - "мысли МОГУТ быть своими". Могут, но не обязательно должны быть своими.
А вот Вы нарушаете правила, пункт №1, пункт №2, пункт 3. Наказание можете выбрать самостоятельно. Я не сомневаюсь в Вашей честности и порядочности.
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» (с)
Навеяла мысль одна тема, в которой отчего-то комментить нельзя, хотя день тишины еще вроде как не настал...
И насчет "депортированных оборванцев" подумалось, что их тоже есть за что благодарить, за образцово-показательных хозяйства, например, которые они после себя сердобольным "хозяевам" оставили!
Я расстроена. Не в ту степь предложение, это точно (((
Да и вот этот тезис - перегиб или прогиб.
Ни один народ не испытал такой излом...
Охохо, не довести бы павон до цугундера, но это же свободная страна, правда?;)Дискриминация (лат. discriminatio «различение») — различие (обычно неоправданное) в правах и обязанностях человека по определённому признаку.
Позитивная дискриминация (англ. affirmative action) — это меры по предоставлению преимущественных прав или привилегий для определённых групп населения, применяемые для создания статистического равенства в должностях, уровнях образования, дохода для представителей разных полов, рас, этносов, конфессий, сексуальных ориентаций и т. п.
Конституция Республики Казахстан, ст. 14 - Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.
ст. 40 Президент Республики - символ и гарант единства народа и государственной власти, незыблемости Конституции, прав и свобод человека и гражданина.
А, да, это просто мысли!лол, котенок ест блинчики.
, это чтобы я не так уже переживала по своему поводу. Хм...
мы все пельмени в этом мире
сказала ольга зульфие
чем меньше внутренней начинки
заткнись сказала зульфия
, Есть че?) Может отсыпите?)
Форум постепенно притягивает людей совершенно далеких от склок, баталий и интернетов в целом. Их комментарии кажутся инородными для активных павонцев. Но тем не менее, они настоящие и искренние. Я о таких комментариях как в статье: В Павлодаре прошел первый тур Республиканского конкурса "Тан Шолпан"
Недавно звонили в редакцию, так и сказали: "Мы в детском доме очень любим читать новости у вас на сайте."
С другой стороны на павон закидывают... накидывают... в общем речь о комментарии к материалу Виновата не вода, виноваты люди
Тут тоже реальные люди
не боты Дешели. Но это пример топорной работы чиновников. Наши Черный и Белый Абдуллы - мастера тонкого жанра, по сравнению с этим "перлом".Что радует, активные участники - не такие уж и злые. Ложь чувствуют и стебут. А радость (пусть даже немного чуждую) не троллят
ПС: а сколько накидывают того, что видят только админы - мама дорогая. Столько компроматов, что печально если хоть что-то правда
Мде. Мне периодически надо себе напоминать, что новостной сайт и форум - единое целое. Люди могут просто не понять
Товарищи, господа, люди дорогие! Мы хорошие, да. Не пугайтесь, читайте и комментируйте!
Вот всегда в день Победы (а это для меня всегда самый главный праздник в году) возникает вопрос (из личного): а всегда ли человек, который прошел эту страшную войну и испытания ею - хороший человек в априори? Просто есть прецедент и не все с моим мнением согласны, я а человека то знаю... И ещё: по поступкам жишь мнение о человеке слогаем по большому счёту,а не по тому что он "заслуженный" и "уважаемый". Грустно конечно осозновать это,но так
редко нобывает...9 Мая, отмечали с тестем День Победы. На бутылке водки "70 Лет со Дня Победы!" было написано, "не содержит ГМО". Огорчился.
, победителей не судят, юноу.
, На соли и спичках тоже пишут "без гмо".
а если ночью хочешь водки
беги по полю босиком
потом по рельсам до поселка
потом в сельпо грызи замок
"Ходят сплетни, что не будет больше слухов. Ходят слухи, будто сплетни запретят". (с)
Мне интересно, чередующиеся тролли, возхваляющие акимат, это происки противников нынешней власти или же действительно проект акимата? Если акимат, то неужели они реально верят, что мнение Павонцев о властьимущих можно улучшить путем троллей-лизоблюдов?
, я так понимаю, вопрос риторический?
)))))
Утром проспал. Телефон разрядился, будильник не сработал. Когда включил его - 15 пропущенных звонков. Приехал в офис, а там меня ждали следующие версии:
- тебя задержали спецслужбы?
- тебя задержали полицейские?
- тебя ночью отвезли на конспиративную квартиру?
- тебя точно не задерживали?
- ты точно проспал?
- может они сказали, чтобы ты нас успокоил?
На мой вопрос почему не позвонили домой, ответили: а вдруг задержали как Yaroslav Golyshkin -а, не хотели жену твою беспокоить.
Капец. Приехали. А ведь коллеги владеют только лишь открытой информацией из сети.
, а телефон не кричал что кушать хочет?
, может и пискнул ночью, но я крепко спал)
"Ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом смысл, если судебный процесс проходит в Казахстане?" (с)
Сегодня, я успешно закончила учёбу и приятно осознавать, что наступил новый этап в жизни. Хочу сказать спасибо форумчанам, которые несколько лет назад показали и доказали мне, что грамотность и профессия это неотъемлемая часть каждого человека. Вот так, быстро пролетели три года.
Сижу, читаю сайт, форум. Поймал себя на мысли, что раньше мог часами, пеной у рта, доказывать человеку обратное, спорить, кричать, а сейчас...нет, уже подумаю, надо ли мне это, тот ли это человек, который ищет правду, прав ли я сам, и вообще, что мне это даст? Если на один вопрос отвечу "нет", то не пишу, не возмущаюсь, не реагирую. Взрослеем, че :).
Я вот еще про бумеранг в жизни думаю. Вот чины наши наворовали, нормально не делают работу свою, власть решает судьбу простых людей, а как бумеранг их наказывает? Я боюсь накосячить по своей воле, т.е намеренно, бумерангом так ударить может, а у меня ребенок, семья, не хочу ими жертвовать ради сиюминутных целей. А как они решаются на это? Неужели не боятся? Ведь в могилу все уходят голыми...И не факт, что все, что наворовал в этой жизни, с пользой пойдет детям, внукам. Судьба то их накажет. Неужели не боятся за детей своих.
И еще, недавно в "Автосити" сидели с ребятами. Три девушки сели за соседний столик, такие красивые, нарядные, веселые. Ну смотрятся вообще здорово. А потом они начали...бухать....водку, как мужики. Жесть. Ради чего так напиваться? Чтобы тебя поимели все, кто хочет? Можно вино, виски чуток, ради настроения, но бухать зачем девушке? Я уверен, бумерангом также ей вернется. Хорошо, если ее просто выеб.. в грязном подъезде или на съемной хате, а если ребенок родится нежелательный, или больной? Это же пипец. Тех девушек я никак не понял. Терять молодость и красоту ради водки...
, не судите, да не судимы будете
, представил человека который сидит на сайте, с кем-то спорит, при этом зачем-то кричит в монитор, часами и все это с пеной у рта...
, это про человека, похожего на Сергея Юрьевича Белякова?
"Моя хата с краю - аргумент идиотов! Крайнюю хату поджигают первую... (с)"
После вчерашнего диалога со знакомой, меня обозвали занудой и негативщиком.) И я задумался... Почему я замечаю всю эту негативную информацию о мусорном крематории, об онкологии в регионе, о коррупции власти, о безнаказанности чиновников? Ведь большинство тупо смотрят замечательные передачи, в которых все прекрасно, ходят на свою режимную работу, ездят на дачу и если накопят денег, то позволяют вырваться на неделю-другую заграницу. И ведь они счастливы. Они не замечают что творится вокруг или не хотят замечать? А может действительно это я замечаю слишком много негатива?
Меньше знаешь, крепче спишь. Действительно так.
Только не могу понять, почему мне недостаточно знать меньше? Почему меня тянет узнать всю информацию, чаще всего от знания которой ничего в моей жизни не меняется и я никак не влияю на ситуацию вокруг которой эта информация крутится.
Надо подумать...
Ambitious, Это система, бро, и ты не такой как все. Возьми, пригодится:
Никогда бы не подумала,что со мной может случится "индийское кино"... Мой зять (бывший муж моей сестры)- "воскрес". 18 лет назад его признали умершим (всё официально,вторая жена признала в трупе своего мужа, ребёнок получал пособие о утере кормильца даже), а вот неделю назад оказалось ,что он жив,здоров
и довольно таки упитан... Как быть?!? Что сказать племяннику (его сыну), или вообще ничего не говорить? Для меня это был ШОК,а для него это будет (20 лет парню) вообще психологический удар. Т.к.сестра свидетельница иегова, старейшина (который для неё авторитетбог и царь) осоветовал рассказать, потому что есть у него право на то,чтобы знать. Но "воскресший" ничего не писал,не спрашиал о сыне. Вот сейчас и думаю..., умертвить по настоящему, чтобы не нарушать отчетность!
, я хз какой это процент населения, но часто попадаются люди, которые понятия не имеют, что творится в мире, не смотрят новостей и чудесно себя чувствуют... а я как идиот трачу свое время на просмотр новостей, российских, казахстанских, павлодарских..... накой оно мне - это знание?
Отец "свидетеля" сбежал из области на запад. Какой позор. А тут еще Фергана собрала все воедино. Кажется кто-то должен встать и уйти сам.