В этой теме будет писаться книга, которая в будущем будет напечатана как сувенирная.
По названию книги вы можете понять, что здесь просто будут описываться ваши мысли, переживания и т.д.
Маленький регламент правил к теме:
- Запрещается общаться с другими пользователями.
- Запрещается отвечать на посты других пользователей.
- Сохранять грамматику в постах и не использовать жаргон!
- Разрешается писать свои мысли, описывать эмоции и делиться жизненым опытом.
Посты с посторонним содержанием, не отвечающее требованиям наших правил будут удалятся без обсуждений.
ЯRcoder
2009-09-03 11:24:31
, ихма - не нахлебавшись дерьма - не поймёшь вкус мороженки)
, чтобы держать нос по ветру и суметь избежать событий, которые могут произойти. Яркий пример - украина. У меня кент кое-как выехал из города на заре раскачки майдана, можно сказать в день зачинки. А как домой приехал, посмотрел новости и охренел. А прошло то считай часов 6 всего.
, Встать и уйти должны все, начиная с Сами Знаете Кого!
Осподи, прошла по ссылке товарища Грибоедова https://dik103y8nzf0u.cloudfront.net/articles/8583?rwb3498472=1, полюбовалась на отпрыска, это
просто пздцписанный Великий Нехочуха, а еще люди грят, что внешность не главное...Часто убеждаюсь в обратном - внешность очень характеризует человека, ну не бывает, чтобы отвратной наружностью обладал хороший человек!
Все таки человек это существо заточенное под самоуничтожение.Чтобы он не придумал, это все равно обернется во вред и ему и планете.Придумал колесо, и начал попадать под колеса. Придумал порох,начал взрывать и стрелять в себе подобных.Вот и заводы строит,которые сделают калеками и мутантами их собственных внуков. И не успокоится,пока не уничтожит все вокруг и себя любимого.
, Шалом. человек любит все вокруг перестраивать под себя у него природа такая творческая. он так мир видит через ощущения действия. ему надо ощущать и чем сильнее масштабнее тем лучше. от того и разрушения и завораживающий эффект ядерного взрыва. человек существо без ограничений возможности и тормозов в творчестве. Шалом.
Самая безобидная разновидность провокаторов - те, что набегают толпой НЛО-шек и с изощренностью топора пытаются "продавить" нужную тему.
Одна из опасных разновидностей - те, что первоначально принимают одну сторону и становятся главным "продвигателем" какой-то идеи, втираются в доверие, обрастают единомышленниками, а потом совершают кульбит и начинают опровергать предыдущую свою точку зрения, аргументируя это внезапно открывшимися
глазамифактами. И за счет приобретенного ранее какого-никакого авторитета могут определенной части людей голову и задурить.Вторая категория почему-то кажется мерзее.
И вообще, чем дальше, тем чаще приходит мысль, что верить вообще почти никому нельзя (ну, за исключением узкого круга, уже доказавшего свою надежность), особенно в интернете.
вау вау вау , пятница!

я опять с простыми истинами.
Ничего в обществе не сущетвует само по себе, кмк. Все строится на какой-то общей волне, толчки которой происходят из каких-то темных глубин.
Например, встретилась в сети реклама о кредите на свадьбу. И, заметим, банк не насильно пихает ссуду на платье и попойку для родственников, он всего лишь идет на одной волне с потребителем. У населения есть нужда - банк предлагает решить эту нужду. Население не в силе отказаться от традиции по своим причинам (менталитет, или просто нежелание, или наоборот желание, чтобы было "как у людей"), и в этом мякотка: "А, мои родители в кредит женились - это нормально, живем один раз". Потом, почему-то, обращаются с гневом к банковским плакатам, что, мол "развращают население". Да нет же, нет, на ваших традициях сыграли же.
Новости о взятках у госслужащих. Картина гсслужбы уже сформирована - там бабло. Там кормушка. Какой-то процент алкающих там работать уже идет туда с заготовленным желанием - покормиться и распихать по карманам. Никто ведь не прилетает на НЛО с запада и не ссыпает деньги в карман корольку. Все само происходит, потому что в обществе так принято. Традиция: попал на место - обеспечь себя, семью, родню, и хапай, пока канал не перекрыли. Следуя традиции, люди дорываются и гребут. Модель поведения сформирована. Общество машет рукой - "Боян. Мы где-то это уже видели".
Змея кусает себя за хвост, получается. Мы разрабатываем свою модель поведения, а потом изумляемся, что ж так плохо-то все.
Извините за сумбур.
, все верно. Но не все ведь такие?
, если продолжается по сей день - значит не все, но большинство:)
, Кто не такой, тот либо убыл :в места не столь отдаленные; на чужбину; на тот свет (нужное подчеркнуть), либо смирился...
ВКОНТАКТЕ только у меня лежит или я не одинок?
,
2,5 часа лежит, перезагружается и падает
Соцсеть «ВКонтакте» заработала после многочасового сбоя
Социальная сеть «ВКонтакте» возобновила работу после сбоя, который продлился во вторник несколько часов. Об этом РБК сообщили пользователи соцсети. В соцсеть «ВКонтакте» вновь можно заходить как с мобильного приложения, так и с компьютера.
О сбое «ВКонтакте» стало известно около 17:00 во вторник. Сообщения об этом появились в других социальных сетях, в частности, в Twitter, где пользователи вывели хэштег #вкживи в российские тренды.
Соцсеть не открывалась ни с мобильного приложения, ни с компьютера.
Информацию о сбое у себя в Twitter подтвердил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «ВКонтакте сейчас недоступен по всему миру. В причинах разбираемся. Ремонтная бригада уже на месте и приступила к работе. #вкживи», — написал он.
Лобушкин пояснил, что сбой произошел из-за разрыва кабеля между дата-центрами, добавив, что доступ к сайту планируется восстановить по резервной схеме.
Всё никак не сгинет эта помойка для школоты.
С какого-то перепугу ещё flickr заблокировали.
Чем больше сталкиваюсь с нашими гос. чиновниками, тем больше преследует мысль, что нужно из страны уезжать :(
А юрист-бухгалтер может и нормульно писать. А то нах₽й-зах&й-пох#й. Спесь сошла малеха,да
А поэт-прозаик-бард-сценарист-бывший:оперуполномоченный; таксист и кабацкий певец как писал *уйню так и продолжает, да...
ПНХЗ на капремонт с элементами реконструкции встает. С 10 сентября. ХЗ хорошо это или плохо... так, просто мысль.
о, в тему просто мыслей меня сегодня привело к небольшому опусу
вот, как-то так :) источник
, что-то и мне всё более и более кажется, что этот твой новоявленный "грузовик" не кто иной как почивший (ли-?) в бозе наш старый-старый знакомый Пашдриатик (дядяешдриатик). Укрепится в этом мнении позволило твоё вчерашнее запанибратское (братик) обращение к Azztec(у) с поздравлениями по поводу дня рождения. Обратиться так к старому павонцу человеку, зарегистривовавшемуся на павоне всего лишь пару месяцев тому назад - это что-то да значит! И я помню, что Паша с Azztec(ом) раньше на короткой ноге были.
P.S. И к тому же эти постоянно меняющиеся аваторки (уже третья на моей памяти) явно в стиле Паши.
P.P.S. Шляпу сними.
А тут ещё и это вдобавок: http://pavon.kz/post/view/24975/231/see497602
, Баян
"- Ведь это не меня повесили. Того повешенного как звали, а?
-
ПавелВанька-разбойник Милославский.- Ага. А я, наоборот,
РусланЖорж".Как то все больше и больше негатива не только на Павоне, но везде, кто что то пишет или что то показывает. Правильно отметил пользователь под ником Magirus, что нас пичкают такой инфой, чтобы мы были злее. Я по себе сужу, и как то с грустью признаю, для меня эти новости в инетах - отрицательно сказывается. Например, выезжаю на дорогу, и какая то агрессия по отношению к другим водилам, в работе негатив по отношению коллег, к прохожим тоже с опаской. Не всегда, но ловлю себя на мыслях и эмоциях таких.
Я все таки выберу телеканал "Хабар", где показывают позитив, чем КТК, где показывают один лишь негатив, причем сплошной. Надо быть добрее. Все таки семья, все что я делаю, теперь будет отражаться на моих детях, поэтому пусть отражается позитив. Всем добра!
Верните добрый, весёлый Павон!
какой там добрый. весёлый павон. с месяца на месяц война мировая начнется.
Lesley Polanski, лелик, не вопрос! Нужен ник-ник будет, хоть два ника.
Идет построение полка в поле. Впереди личный состав, позади тяжелая техника. Часть солдат залезла на броню чтоб лучше слышать и лицезреть отца-командира. Поэтому командир орет - Для тех кто на танке, повторяю! и т.д.
Я тебе повторяю,- В ЛЮБОМ. Это в смысле, в каком угодно.
, молодец
Разборки друг с другом здесь!
, я видимо прохожу мимо... "второй мировой"
Забавно читать.... время от времени на форуме стандартно появляется некий мессия.... который говорит: вы все ничего не знаете. а я постиг ТАЙНУ БЫТИЯ. я знаю то, что вы никогда не узнаете... слушайте меня и я научу как надо.... потому что я постиг все на 100процентов.... а вы НИЧЕГО не знаете..... но я открою вам ИСТИНУ.
правда реакция окружающих практически всегда одинакова и не очень цензурна ))))))
ПЫСЫ. один такой герой уже попал в заведение на обследование ....
, боюсь, что дело идет к третьей
У тебя был родной человек до этой самой минуты, вот сейчас, вот он - есть....и нет через минуту. Нету. Нету. Нету.
Ты отправляешь в дорогу свою жену, сестру, сноху, мать, дочь, подругу, и не в силах все проконтролировать, ибо по встречке несется дура, которой вздумалось объехать ебаную кочку по встречке, а не по обочине. Сама жива, но как жить, когда ты знаешь что убила беременную женщину, мать двоих детей, оставила две семьи без матери, две семьи без дочери, двух мужчин без жен.
Горько. Из за ошибки одной погибли совсем другие люди. Горько очень.
Как же хорошо без телевидения - задолбала эта политика!
Угомонить маньяка как то надо бы
Угомонить маньяка как то надо бы