Наши достижения

Играю на Майл.ру в Русский бильярд. Участников там более миллиона человек. Стабильно вхожу в 50-ку лучших. Личный рекорд - был 19-ым, сейчас 32-ой.

А чем можете похвастаться вы?

Поделиться
+1
Авто

Авто13 января 2010 16:06

А не подскажете как а то я в живой не дурно катаю?

НЛО борт №

НЛО борт №13 января 2010 16:36

а я, а мне, а у меня.....
а у меня ваще мышка сенсорная! Wacko

Atermitter

Amter13 января 2010 17:22

А меня бояца на нашем КС сервере. LOL
Атас! Лакоста идёт! Все читы вырубили, присели тихо под вагонами LOL.
И тихо матеряца в микрофон.

Валентина

Вилка13 января 2010 18:17

а я могу дольше всех спать воть. хоть круглосуточно. но я не лентяйка, честно. тока соня и усё

Вилка
2010-01-13 18:17:36
НЛО борт №

НЛО борт №14 января 2010 10:10

А я.. Ая вагонную доску на уширогери ломал поперёк волокон. раньше)))

Да вот на коньках хоть более-менее прилично стал катацо)

G@nSteR

G@nSteR14 января 2010 12:54

Тевтонский орден

 вагонную доску на уширогери ломал поперёк волокон.

Ты эт..........Тевтон прости меня ...........Ну то что ругались.......EmbarrassedТренеруюсь


G@nSteR

G@nSteR14 января 2010 12:56

А я сам сдал экзамен по охотминимуму, и получил охот билет!!!Все равно пристрелю

Артём

baskonni11 марта 2011 14:10

А меня било напряжением в 75кв Звездочки А началось все с малого то, языком крону, телефон зазвонил когда крутил првоода, розетки, щитки, звонки, потом 27кв от анодного провода в телевизоре много раз =)) А потом на радиотехнике 75кв  Ага, живой, да.  Весело было =))

Jaman

Jaman11 марта 2011 14:45

А я в ФИФЕ-11 пятый раз подряд Ливером чемпионом Премьер лиги становлюсь и все трофеи беру впридачу (уровень "легенда футбола")

А еще я очень быстро переворачиваю слова и предложения, произнося их задом наперед!
Для начала пока наверное хватит)))
Вадим

Atrokkus11 марта 2011 15:05

Гмм... Наверно, только одним сравнительно редким талантом могу похвастаться -- умею очень эффектно имитировать различные акценты и аутентичное произношение. В основном специализируюсь на акцентах в английском языке (мой второй родной, почти что, ну и я переводчик по профессии). Естественным для меня произношением является стандартный американский, но при этом могу имитировать королевский британский ("би-би-сишный", RP), смесь из нескольких лондонских акцентов + estuary (но изолировать отдельные вариации затрудняюсь, очень тяжко), американский южанский, афроамериканский (не могу изолировать региональные, правда), нью-йоркский.
(Выше перечислены акценты, которые я могу имитировать стабильно. Частично могу имитировать еще несколько акцентов, но полноценно общаться могу только на вышеозначенных)
Обожаю реддингский акцент, на котором говорит Рикки Джервейс. Довольно успешно имитирую, но всё же чувствуются примеси estuary. Работаю над этим.
Мечтаю овладеть ирландским акцентом, так как знакомый ирландец не верит в то, что кто-то, кроме самих ирландцев, может правильно сымитировать акцент (ни у одного голливудского актера не получалось, кстати -- впрочем, у них и обычный британский редко получается: даже Роберт Дауни мл. и Джонни Депп не осилили стандартный британский).
Кроме русского и английского, никакими языками в достаточной мере не владею. Однако, когда начинал изучать французский, немецкий и японский, быстро схватывал произношение. Знакомый француз сказал, что у меня родное французское произношение)) Но самими этими языками владею только на элементарно-начальном уровне. Ленивая я сволочь...

Atrokkus
2011-03-11 15:33:24
snejana

snejana11 марта 2011 15:30

Я сама сдала на права и довольная была так, что при выходе из здания чуть не зацеловала входящего мужика.Оооооооо
Ещё я быстро всему учусь, моё хобби это машины, я люблю ковыряться и особенно шпаклевать зачищать и красить, но последнее мне редко достаётся. Да ещё, я умею пользоватся практически всеми видами электро инструментов и мне это очень нравится.

Артём

baskonni11 марта 2011 15:46

А еще я умею любой увиденный объект в 3Д проекции представлять =)) В смысле посмотреть и в голове со всех сторон вертеть и увеличивать размер, приближать отдалять, представлять только контуры(так легче представлять огромные объекты) добавлять другие объекты. Так то! 

Мож у кого еще так? не?

Куат

r00t11 марта 2011 15:59

Atrokkus





Гмм... Наверно, только одним сравнительно редким талантом могу похвастаться -- умею очень эффектно имитировать различные акценты и аутентичное произношение. В основном специализируюсь на акцентах в английском языке (мой второй родной, почти что, ну и я переводчик по профессии). Естественным для меня произношением является стандартный американский, но при этом могу имитировать королевский британский ("би-би-сишный", RP), смесь из нескольких лондонских акцентов + estuary (но изолировать отдельные вариации затрудняюсь, очень тяжко), американский южанский, афроамериканский (не могу изолировать региональные, правда), нью-йоркский. (Выше перечислены акценты, которые я могу имитировать стабильно. Частично могу имитировать еще несколько акцентов, но полноценно общаться могу только на вышеозначенных)Обожаю реддингский акцент, на котором говорит Рикки Джервейс. Довольно успешно имитирую, но всё же чувствуются примеси estuary. Работаю над этим. Мечтаю овладеть ирландским акцентом, так как знакомый ирландец не верит в то, что кто-то, кроме самих ирландцев, может правильно сымитировать акцент (ни у одного голливудского актера не получалось, кстати -- впрочем, у них и обычный британский редко получается: даже Роберт Дауни мл. и Джонни Депп не осилили стандартный британский).Кроме русского и английского, никакими языками в достаточной мере не владею. Однако, когда начинал изучать французский, немецкий и японский, быстро схватывал произношение. Знакомый француз сказал, что у меня родное французское произношение)) Но самими этими языками владею только на элементарно-начальном уровне. Ленивая я сволочь...


Запили аудиосемпл с каким-нибудь британским акцентом - заценить хочу.
Обожаю британский акцент :).

Сергей

Анти11 марта 2011 16:58

baskonni

А еще я умею любой увиденный объект в 3Д проекции представлять =)) В смысле посмотреть и в голове со всех сторон вертеть и увеличивать размер, приближать отдалять, представлять только контуры(так легче представлять огромные объекты) добавлять другие объекты. Так то! 

Мож у кого еще так? не?


я тож умею, ага, имел по геометрии и черчению пятерки, когда что-то пытался объяснить одноклассникам, удивляло, почему они не могут это представить

Вадим

Atrokkus11 марта 2011 17:36

r00t
Запили аудиосемпл с каким-нибудь британским акцентом - заценить хочу.
Обожаю британский акцент :).

Заливал всякие записи на audiofarm. Вот тут страничка, где все записи доступны. Еще предстоит много новых записей сделать, далеко не все акценты свои показал. Как руки дойдут, дозалью.
Что же до британских, то вот тут лежит моя шуточная запись-пародия на известное обращение британского короля Георга VI к нации, в преддверии Второй Мировой -- однако, я не стал имитировать его долгие паузы, и изменил интонации немного, но самое главное -- я изменил текст, и добавил туда шуточные аллюзии на кое-какие персоналии в одном англоязычном irc-чате, в котором я частенько сижу. Поэтому не удивляйтесь абсурдному тексту) Ну и разумеется, используется королевский британский акцент, правда с некоторым устаревшими элементами (30-х годов).
А вот тут и тут лежат записи моих неудачных попыток выделить реддингский акцент --  в итоге получалась смесь всяких лондонских и вообще южно-британских акцентов.
А вот здесь запись моего естественного американского акцента (читаю фрагменты из чата, по заявке кента).
И напоследок:
Читаю фрагмент из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" (монолог героя Джонни Деппа)
Воспроизвожу фрагмент из "Американского психопата" (монолог героя Кристиана Бейла)

Куат

r00t11 марта 2011 17:50

Спасибо, сейчас послушаю.

Я поражен :).
Здесь выдало своеобразное произношение слова "culture" (хотя, может просто кажется так).

r00t
2011-03-11 17:54:08
Вячеслав

PAKETA11 марта 2011 18:16

Chelsi

А чем можете похвастаться вы?



А я очень симпотичный)))

Вадим

Atrokkus11 марта 2011 18:36

r00t
выдало своеобразное произношение слова "culture" (хотя, может просто кажется так).

Я чутца его перетянул, но в общем нормально для Лондона-пригородов.

Умка

Умка13 марта 2011 22:16

snejana
Я сама сдала на права

я тоже помнится сама здала и без единой ошибки-гордилась непомерно))))

MeVeR

MeVeR14 марта 2011 1:08

Чорт..

куда я попал..?!!Confused

Одни вундеркинды...

а я.. я.. когда-то собрал усилок с ПОС по току и акустику на базе 10ГД30 с фазоинвертором.

S-90 и амфитон50 звучали как консервная банка в сравнении с моим аппаратом.Big smile


Алексей

A-lex14 марта 2011 9:21

а я, а я, а у меня, член большой!
настроение у меня с утра хорошее, ага xD

Умка

Умка14 марта 2011 11:02

A-lex
а я, а я, а у меня, член большой!
настроение у меня с утра хорошее, ага xD

О как...Хорошее достижение, как добился?В тренажёрный зал ходил?

Jaman

Jaman14 марта 2011 20:30

A-lex
а я, а я, а у меня, член большой!
настроение у меня с утра хорошее, ага xD

Вот оно! Апофеоз топика! Алекс, не будь голословен, кое кого интересуют подробности LOL

Прямой эфир
Павлодарцам предлагают придумать имя древнему мамонту
Лет десять назад назвали бы Нурсултаном. А сейчас, если исходить из того как он был собран, можно Конструктором назвать.
#wlad1 неделю назад
Бдительный таксист сохранил пенсионерке из Павлодара шесть миллионов тенге
Искренне благодарить надо таксиста за проявленную бдительность и позицию - с опубликованием его ФИО. А господа…
#wlad1 неделю назад
На добрачное обучение приглашают молодоженов и встречающихся павлодарцев
А обучающие видики с немецкими сантехниками будут показывать?
#wlad3 недели назад
Светодиодные светильники стали причиной пожаров в Павлодарской области
а лучше вообще не использовть, случаев возгорания этих светильников куча просто.
#sergadm1 месяц назад
Наблюдение за птицами организуют для жителей Павлодара в эти выходные
Инициатива замечательная. Не успеваю везде
#Somik1 месяц назад
Пятеро погибли, спасая 17-летнего парня: в Минтруда назвали виновного в трагедии на Aqtogai Milk
Напомнило: Сидят трое пьяниц, выпивают. Первый наливает из бутылки, выпивает, падает замертво.Второй смотрит на…
#wlad1 месяц назад
Какие товары производят в Павлодарской области (фото)
Сыр павлодарский беру периодически. Производится в Иртышске вроде как
#Somik1 месяц назад
Выплаты бойцам в "Жасыл ел" выросли на ноль тенге за последние 5 лет в Павлодарской области
ну собственно им платят в соответствии с работой . там где обычному работнику работы на полчаса, эти шляются  толпой …
#sergadm1 месяц назад
В полиции подтвердили информацию о задержании павлодарского депутата и бизнесмена Александра Терентьева
Не раскрывается ... не разглашается. Да в интернете полно информации об этом, только Павон один изображает страуса.
#wlad1 месяц назад
Кто из звезд казахстанской эстрады выступит в Кенжеколе 9 августа
Цыпа, передай этим парням, что обладательница официального мирового рекорда Книги рекордов Гиннесса среди ныне живущих…
#wlad1 месяц назад
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm3 месяца назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm4 месяца назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik4 месяца назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik4 месяца назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik5 месяцев назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik5 месяцев назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik5 месяцев назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad5 месяцев назад