Жестокое изнасилование всколыхнуло Рунет

В Новосибирске шестеро студентов изнасиловали свою несовершеннолетнюю знакомую, а затем выложили фотографии девушки, над которой надругались, в Интернет. Эта история взбудоражила российские социальные сети, сообщаетLifeNews. Причем жертве насилия сочувствуют отнюдь не все пользователи.

16-летняя Анна приехала в Новосибирск на учебу. В тот роковой день она, ее друг Максим и еще пятеро парней собрались на квартире. Молодые люди употребляли алкоголь и наркотики (так называемые соли). В какой-то момент Анна поссорилась со своим молодым человеком, тот ушел за выпивкой. А блондинка, находясь "под кайфом", стала приставать к одному из друзей своего бойфренда.

"Максим ушел за водкой, а когда вернулся, увидел, что его подруга оказывает интимные услуги одному из друзей. Когда девушка отключилась после выпитого и употребленных наркотиков, ее друг решил отомстить", -  изложили в соцсетях свою версию произошедшего авторы скандальных снимков.

Сначала молодые люди раздели девушку и изнасиловали ее предметами, попавшими под руку, в том числе зажигалкой и бутылкой из-под водки. Затем по очереди вступили с ней в половой контакт. Пофотографировав девушку, они одели ее и выбросили в подъезд. После чего, чтобы еще сильнее опозорить студентку, решили рассказать о случившемся и выложить снимки в "Твиттере", группе в "В Контакте" и на других популярных сайтах.

История вызвала бурное обсуждение в блогосфере. При этом интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни осуждали парней и жалели девушку, другие уверены - юная наркоманка сама виновата в том, что с ней произошло.

Обратили внимание на попавшие в Сеть снимки и правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело, сообщили изданию в Следственном управлении.

Полицейские уже задержали насильников. Ими оказались подростки 15-16 лет. Четверо задержанных сознались в том, что воспользовались бессознательным состоянием девушки для совершения развратных действий.

Поделиться
+1
Антон

Antey30 сентября 2014 14:21

Как то летом, ночью по инету шастал, решил перекрурить, окошко открыл, курю, смотрю, напротив соседнего подъезда в беседке 2 пары бухло бухают, курят, матерятся. А метра 4 от них ребенеок, толком не разглядел в темноте, но годика 4-5, палкой бутылку толкает, играется типо. Вот, ЧТО с него вырастет?

Вячеслав

PAKETA30 сентября 2014 14:45

Этим придуркам по сути тогда уж хотя бы фотать не надо было...дебилы....

*kpp

*kpp30 сентября 2014 14:47

Antey, европейская статистика утверждает, что 10 % детей из неблагополучных семей становятся вполне успешными людьми.Тут без иронии и зубоскальства. Успех не предполагает удачную карьеру наркодиллера. Иными словами, надежда есть)

Вячеслав

PAKETA30 сентября 2014 14:49

*kpp, безусловно....

к тому же один из насильников сын крупного бизнесмена в Новосибе...ну типа семья благополучная....

Ренегат

o.k.30 сентября 2014 14:49

*kpp, в СССР было такое же. Знаю лично несколько маргинальных семей, а тогда это были откровенные тунеядцы и алкаши, отпрыски которых вполне состоялись.

Ренегат

o.k.30 сентября 2014 14:51

PAKETA,Такие преступления как раз и на слуху. Простые смертные интересны разве что  А.Малахову.

*kpp

*kpp30 сентября 2014 14:54

Adriatic, а стоит ли передергивать? Шестеро извращенцев- бремцугов, насилующих одно пьяное несовершеннолетнее туловище пусть даже с тоннелями во всех частях тела, должны мять кичу в специально отведенных местах. Будете спорить? Кто кого провоцировал пусть разбираются адвокаты. В цивилизованном обществе мораль не должна стоять над законом и мнения суда Линча, ровно как бабушек у подъезда к закону никакого отношения не имеют. А вот лично мое видиние - говнюкам поделом, а девке с родителям - урок!

Ренегат

o.k.30 сентября 2014 14:56

*kpp, справедливости ради замечу, Adriatic именно это и выразил в первых же своих комментариях.

*kpp

*kpp30 сентября 2014 14:58

o.k., ))) Ломоносов по всем статьям должен был ловить рыбу в Белом море, ан нет - основал академию наук . Хотя допускаю, что его родители были-таки не конченными алкашами)

Ренегат

o.k.30 сентября 2014 14:59

*kpp, насколько помню, он из зажиточной семьи перекупщиков даров Белого моря )))  
И жил задолго до СССР ))

*kpp

*kpp30 сентября 2014 15:02

o.k., Adriatic был весьма радикален в выводах и оценках. Своими постами он фактически оправдывал насильников. Виновата мол девка - она мол сс..как и б...ть. Если бы мол не ее провокации, то все бы закончилось брудершафтом с молочными коктейлями и раздачей плюшевых медвежат.

Ну, околобиблейские истории всегда имели больший воспитательный эффект)

Ренегат

o.k.30 сентября 2014 15:05

*kpp, не не, не соглашусь. Просто конкретно он Вас зацепил. Беседа в том же ключе *она мол сс..как и б...ть*  уже велась до вашего с ним вступления. 
Засим было бы просто офигенно, если бы мы все помирились и некоторые пошли со своими доченьками готовить уроки. Дети - наше будущее!

*kpp

*kpp30 сентября 2014 15:29

ну так и я к дискуссии подключился вроде как раньше чем ... Ха, учим уроки - физику) Кстати, она и навеяла про удельный совокупный вес мозгов шести индивидуумов против того же параметра у одного??

Антон

Antey30 сентября 2014 17:38

*kpp, всего 10? На остальных 90% дегенератов? Да уж, хороша надежда.

Шуммер

Rabbit De Niro30 сентября 2014 20:58

*kpp, Ты последней фразой прям Америку открыл! ВАУ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!?!?

Стас

Шайтанчик30 сентября 2014 22:59

Adriatic, ха! Теперь я понял, почему капитан америка и капитан очевидность это одно лицо

Шуммер

Rabbit De Niro30 сентября 2014 23:11

ШайтанчикSmile

Муха

Муха30 сентября 2014 23:12

Бззз, Adriatic тролль не ведитесь

Дина

Джем 1 октября 2014 8:57

МухаSmile От вас это звучит... забавно, как минимум :))

Муха

Муха 1 октября 2014 10:34

Бззз, дина ты же знаешь теперь что я то не тролль

Дина

Джем 1 октября 2014 10:35

Муха, даааа?!! Smile

Эмм, это из того же разряда заявочка, что про дружбу с о.к. и Дикой? :)

Ренегат

o.k. 1 октября 2014 10:37

Джем, тут было сказано, что у вас состоялся приватный диалог, в процессе которого Мухе стало понятно, что Дина - исключительно милая девушка. Шайтанчик согласилсо.

Дина

Джем 1 октября 2014 10:38

o.k., отрицаю! Приватного диалога с Мухой не было. Нередко мне в личку пишут, но вот именно с этим адресатом не доводилось общаться еще. Разве что, под другой личиной "оне" были ;)

Муха

Муха 1 октября 2014 10:46

Джем, бззз, SmileSmile

*kpp

*kpp 1 октября 2014 13:26

Adriatic, а из ВАС москвич видать д..о просто фонтанирует.В отличие от ВАС физика этого процесса мне как раз понятна. Ссори за офтоп с переходом на персоналии в публичном месте. И тыкать мне не нужно.Не выпивали вместе. Ежели чего, вэлком в личку!

Шуммер

Rabbit De Niro 1 октября 2014 13:50

*kpp,

Comment image