Учительница в СКО раздала детям в школе психотропный препарат

Фото с сайта otzovik.com

В Северо-Казахстанской области учительница раздала в школе сильнодействующее лекарство, от чего дети начали падать в обмороки, сообщает КТК.

В средней школе села Полтавка всего 56 учеников, а учеников четвертого класса - пять. В день открытого урока по самопознанию детям вдруг стало плохо. Как рассказали очевидцы, школьники странно качались из стороны в сторону и даже падали. Школьный медик сразу определила отравление. Промывание желудка помогло не всем, двоих увезли в районную больницу.

Как оказалось, перед открытым уроком учительница разволновалась, приняла "Феназепам" (сильное успокоительное средство, относящееся к транквилизаторам) и поделилась им с детьми. В классе только один мальчик не принял таблетку.

Родители в крайнем возмущении. Никто не может найти объяснения странному поступку учительницы с 34-летним стажем. Объяснить свой поступок не может и сама учительница. "Я болею, меня готовят к операции, мне нельзя волноваться, поэтому я принимаю такие таблетки. Переживаю очень сильно, заболела, даже не могу говорить", - прокомментировала учительница.

Полицейские возбудили дело по статье "Неумышленное причинение вреда здоровью". Подозреваемая учительница уже уволилась по собственному желанию. Теперь она работает лаборантом.

Поделиться
+1
погода

погода23 февраля 2015 9:52

теперь она лаборант...нашла таки свое призвание...ужасть

Вячеслав

PAKETA23 февраля 2015 12:05

погода, ага....она теперь в лабаратории работает)) может сама всякие препараты психотропные изобретать)))))

Черный Абдулла

Черный Абдулла23 февраля 2015 12:06

Несчастная женщина

Ренегат

o.k.23 февраля 2015 21:32

Лаборант в школе. Заведует показательным материалом и приборами для уроков физики и химии. У нас в школе такая должность была при двух лаборантских. Лекарств там не было ))

Bober123

Bober12324 февраля 2015 8:07

o.k., где есть материалы, там будет и мет! А по поводу поведения все прозрачно: приняла сама, торкнуло и она решила не портить вечеринку и поделилась со всеми. :3

Svr

Sevarior24 февраля 2015 8:46

Окуеть! надо в блокнотик пометить в список дел на будущее - научить ребенка не есть таблетку, которую дает учитель.

короче в классе только один поцык прошаренный... остальные стадо получается.... молча схавали... 

зуко

Зуко24 февраля 2015 10:14

Sevarior, естественный отбор мать его)

Черный Абдулла

Черный Абдулла24 февраля 2015 10:16

Один мальчик не принял таблетку, потому что его еще от укола который сделал трудовик не отпустило

зуко

Зуко24 февраля 2015 10:17

НЛО борт №85652, или может пакет с клеем с головы лень снимать было.

Bober123

Bober12324 февраля 2015 13:47

Интересно, таблетка была синяя или красная?

Прямой эфир
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad3 недели назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad1 месяц назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad1 месяц назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick1 месяц назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick1 месяц назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik1 месяц назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik1 месяц назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
Довольно-таки всё путано описано, с синего на тёплое постоянно перепрыгиваем. А вот это вообще шедевр: - Самая высокая…
#wlad1 месяц назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik1 месяц назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik1 месяц назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik1 месяц назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik1 месяц назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad2 месяца назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad2 месяца назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad2 месяца назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad2 месяца назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad3 месяца назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad3 месяца назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad3 месяца назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik3 месяца назад