Пресс-служба ДВД объяснила причины отказа называть имя 18-летнего водителя Toyota Land Cruiser 200, передвигающегося на автомобиле без номеров задом наперед

По мнению пресс-службы ДВД Павлодарской области, общественности не нужно знать - что за молодой человек ездил по городу задом наперед на дорогом внедорожнике без номеров и водительских прав, передает корреспондент ИА Pavlodarnews.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД области.

- На ваш запрос сообщаем, что пресс-центром ДВД области 17 сентября 2015 года для представителей средств массовой информации была распространена исчерпывающая информация по указанному вами факту. Кому принадлежит иномарка и кем приходится владелец автомобиля этому молодому человеку не имеет отношения к возбужденным материалам административного производства, - говорится в сообщении.

Напомним, некоторое время назад в соцсети "Вконтакте" в группе «Это Павлодар, Детка» было размещено видео того, как белый джип ездит по Павлодару задом наперед. Молодой человек, имя которого сотрудники административной полиции отказались назвать, не имея при себе документов, а также права на управление транспортным средством, грубо нарушил правила дорожного движения.

Поделиться
+1