Из-за отсутствия тепла был закрыт спорткомплекс «Баянтау» в Павлодаре

По словам родителей малышей, занимающихся в спорткомплексе, в здании из-за холода просто невозможно находиться без верхней одежды и головных уборов. При этом социальный объект к отопительному сезону готов, сообщает корреспондент Total.kz.

«Я вчера полтора часа сидела в «Баянтау», очень замерзла, наверное, в валенках уже здесь сидеть мне надо. Дети, именно из группы моего ребенка, не могут посещать секции, потому что холодно. Где-то включают обогреватель, но «Баянтау» работает себе в ущерб. Будет очередная проверка из управления физкультуры и спорта, и спросят «где дети?». И будет виноват тренер, я считаю, что это неправильно», – говорит представитель родительского совета Светлана Федотова.

Между тем руководство дворца спорта говорит о готовности здания к отопительному сезону. Есть все документы. А тепла нет из-за строящегося поблизости частного дома. «Теплосеть проходит рядом, и получается одна труба. Из-за врезки, из-за частного дома страдают все дети, которые сегодня не могут заниматься в «Баянтау» из-за отсутствия тепла», – говорит Светлана Федотова.

Коммунальщики говорят: застройщикам дали крайний срок на исправление ситуации. А пока тренировок в спорткомплексе не будет.

Поделиться
+1
Ритка Дорофеева

2Тwins213 октября 2016 14:03

Из-за врезки, из-за частного дома страдают все дети, которые сегодня не могут заниматься в «Баянтау» из-за отсутствия тепла

Дети не из-за частного дома страдают,а  из-за теплосетей. Это же они утверждали тех условия на подключение частного дома.

Bober123

Bober12313 октября 2016 17:54

Что за крайнююий плотьсрок дали застройщикам? Интересуют конкретные цифры.

Ренегат

o.k.13 октября 2016 18:21

А дом-то строится типовой, из красного кирпича ')

Richard

Richard13 октября 2016 18:39

угу красный)) А кто у нас строит из червонного цигля, а также не любит деревья, мм? ;) 

Прямой эфир
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad2 недели назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad3 недели назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad3 недели назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad1 месяц назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad1 месяц назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad1 месяц назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad1 месяц назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik1 месяц назад
В павлодарском университете открыли центр китайского языка
Нам тоже предлагают учить, но страшно начинать в 40 и необходимости нет. Жена говорит с китайцами на английском...
#Somik1 месяц назад
Павлодарец сделал предложение своей девушке на матче "Иртыша"
Хорошая история. Доброго пути, брачующимся
#Somik1 месяц назад
Голый мужчина бегал около павлодарской школы
Периодически машут мужчины и это ужасно. Есть же нудисткие пляжи, общественные бани... В ноябре месяце очень странное…
#Somik1 месяц назад
После прокурорской проверки павлодарцам выплатили долги по зарплате
Очень большое предприятие. Кто это у нас такой большой? КЭЗ?
#Somik1 месяц назад
На первые домашние матчи сезона приглашает павлодарских болельщиков хоккейный клуб «ERTIS»
Вроде приглашают и тут же пишут 5 очков из 42-х у лидера. Мы вас предупреждали. Разве так зовут в гости?
#Somik1 месяц назад
Почему в Павлодаре не работает единственный полноценный ледовый дворец
Я обязательно схожу поболеть через неделю. Но "Но для хоккеистов «Иртыша» это слабое утешение, им уже засчитаны четыре…
#Somik1 месяц назад
Жители частного сектора Павлодара могут получить соцвыплаты для покупки угля
wlad, он же генерал Махмет Дюсенович Дюсенов. Сокращение конечно многозначительное, но отечество знает своих героев или…
#Somik1 месяц назад
Тысячи новых камер, установленных в Павлодаре, начнут подключать с 14 ноября
шортс не вставился, должно было быть это видео
#Цыпа1 месяц назад
Осужденного павлодарской колонии дождался верный четвероногий друг
Как рассказал мужчина, воспоминания о четвероногом друге помогли ему не опустить руки, переосмыслить поступки и…
#wlad1 месяц назад
Мария Мудряк удостоена звания «Заслуженный деятель Казахстана»
Молодец, приятно смотреть и видеть успехи. Хотелось бы услышать что-то в Павлодаре. Проовдит ли Мария мастер-классы в…
#Somik1 месяц назад
Павлодар остался без хоккея
В прошлом сезоне тоже хватало перетрубаций в хоккее. Понаблюдаем / поболеем в этом году. Даст бог, ситуация выправится
#Somik1 месяц назад
До встречи в премьер-лиге
Дожили. Мы увидим возвращение Иртыша в Премьер лигу
#Somik1 месяц назад