Павлодарские нуротановцы рассказали омским единоросами, как заманить людей на выборы

a5d78bdc9bbfe39d7ae8c8f2bd22fadabcef2a14Нуротановцы во главе с первым заместителем Павлодарского областного филиала партии Ильи Теренченко провели ряд встреч с представителями Омского регионального отделения партии Единая Россия.

Павлодарские нуротановцы опоздали на встречу с омскими единоросами. Как сообщает superomsk.ru, павлодарцы задержались в пробке, поэтому прибыли на встречу с некоторым опозданием. Желая скрасить неловкость, президент казахского национального культурного центра в Омске Жанат Бекмагомбетов шутя объяснил опоздание тем, что «казахи всегда опаздывают». Хозяева встретили гостей хлебом солью.

На встрече омичи рассказали о своей явке на выборах. Несмотря на то, что явкой в 21 % в Омске остались довольны, секретарь регионального отделения ЕР Юрий Тетянников, крайне заинтересовался, как на выборах различных уровней в Казахстане удается привлечь до 80-90 % населения.

Первый заместитель председателя Павлодарского областного филиала партии «НУР ОТАН» Илья Теренченко частично раскрыл секреты высокой явки на выборах в Казахстане.

- Мы организовали такой механизм: «от двери к двери». Ходим к населению и постоянно с ним общаемся. Наши кандидаты на выборах всех уровней постоянно контактируют с населением. Что касается партийной работы, у нас есть общественная приемная в каждом филиале партии. То есть в каждом филиале имеется определенный кабинет, в котором находится юрисконсульт, психолог и при необходимости представители государственных органов власти. То есть граждане могут получить ответы на вопросы из всех сфер, с которыми они сталкиваются, - рассказал Теренченко.

Секретарь Омского регионального отделения Партии «Единая Россия» Юрий Тетянников отметил, что партии схожи в своих путях развития. Соседние регионы расположены вдоль одной реки Иртыш, футбольные клубы носят одно название.

- Общего много. И как после этого не дружить, не взаимодействовать, не учиться друг у друга? - подчеркнул Тетянников.

За круглым столом коллеги делились опытом организации избирательных кампаний и межкультурного взаимодействия. Также в планах нуротановцев встреча с врио губернатора Омской области Александром Бурковым.

Фото om1.ru

Поделиться
+1
Конечно есть

DarkEvil28 октября 2017 9:22

Заманить не получиться, болт я клал на выборы.

Да и к тому же, на работах под роспись всех чтобы на выборы сходили и после отзвонились что сходили - проголосовали...   ...Это называется теперь "заманить людей на выборы" ??

Гость

Гость28 октября 2017 10:58

DarkEvil, ну проблема ну проблема. За вас с удовольствием проголосует кто-нибудь другой

xxx

Marucmp28 октября 2017 11:44

Блин, не ну нафига такое писать то? Что позориться...  как на выборах различных уровней в Казахстане удается привлечь до 80-90 % населения. Да не в жизнь такого не было! - Мы организовали такой механизм: «от двери к двери». Ходим к населению и постоянно с ним общаемся. Наши кандидаты на выборах всех уровней постоянно контактируют с населением Может я живу где-то не там, но ни разу ни одного не видел. Только на билбордах.

Петр-1

oldmen28 октября 2017 12:00

Они что там на партийных собраниях братьев Гримм читают?

Игорь

t-rex28 октября 2017 13:50

Marucmp

Может я живу где-то не там, но ни разу ни одного не видел. Только на билбордах.

 тут не то, что на бигмордах, но даже на анитплакатиках их хрен увидишь. у нас как раз завтра выборы. вроде как в гормаслихат. кого выбирать, зачем выбирать?

но обязательно пойду.

правда еще не решил, что именно сделаю - то ли поперек бюллетеня нарисую МПХ в стиле абстракционизЬма, то ли  выберу самого убогого, который гарантированно не пройдет и поставлю галку супротив его

Олег

Варфоломей28 октября 2017 13:54

t-rex, лайк от меня!)

Узер-наме

Узер-наме28 октября 2017 19:11

t-rex, не потриот ты ни разу. А вот илюша- потриот. Не раскрыл он буржуинам проклятым схожим омбыйским  партийцам  сикреты наших выборных каруселей, устраиваемых алюминиевым кластероом и госслужащими, не раскрыл!!! Прогнал пургу, как положено, затупил острый вопрос. Не узнают клятые российские друзья- схожепартийцы, что у нас не выборы, а назначения. Кто прочитал это- тоже роток на замок! 

Петр-1

oldmen29 октября 2017 14:35

А Музылевский там с какого?Или он при ком то?

Игорь

t-rex29 октября 2017 16:31

сходил на выборы. кандидаты настолько #рифма#,  что выбрал первый вариант волеизъявления

Олег

Варфоломей29 октября 2017 17:25

А проследить кто где галочку поставил проследить возможно? Я о том,что,ладно,заставляют идти на выборы,но за кого голосовать,разве отслеживают?... Не поверите,ниразу не голосовал(уж и не знаю,хорошо это или плохо..).

Карамболь

Карамболь30 октября 2017 0:59

t-rex, и если большинство поступит так же, то победит "самый убогий", который такого даже не планировал и участвовал "по просьбе" или "ради галочки", а в итоге этих галок насобирал супротив своей фамилии и вынужден пить шампанское.

Nur Otan

Nur Otan Pavlodar31 октября 2017 10:05

Несмотря на омские пробки и затор, случившийся по причине ДТП на метромосту, павлодарская делегация прибыла на место вовремя. Все мероприятия, в том числе выходы к прессе, с участием павлодарцев состоялись в назначенное принимающей стороной время. 

Стас

Шайтанчик31 октября 2017 10:12

Nur Otan Pavlodar, ох не знаю... вам верить или сайту superomsk.ru, который цитирует президента казахского национального культурного центра в Омске Жаната Бекмагомбетова 

Прямой эфир
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick1 день назад
"Иртыш" объявил о массовом уходе известных футболистов
Там вообще остался, кто играть в КПЛ будет? Кто будет выходить последний, свет выключите...
#John Wick1 день назад
Детский хоспис откроют в Павлодаре
Дело хорошее. Тут без власти не пожить... Благодарность
#Somik2 дня назад
Первую многоэтажку в Затонском микрорайоне Павлодара сдадут до конца этого года
20 - 2 этажек заменили 7 - девятиэтажными домами и 2-мя 2 - этажными, мощности какие никакие есть
#Somik3 дня назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
Довольно-таки всё путано описано, с синего на тёплое постоянно перепрыгиваем. А вот это вообще шедевр: - Самая высокая…
#wlad4 дня назад
В Павлодаре горожане и спортсмены не поделили горку в Зеленой роще
Действительно, место отдыха было для всех. Административный ресурс замечательно работает, но тут непродуманно. Хоть на…
#Somik4 дня назад
Строительство 4 многоэтажек намерены начать в микрорайоне "Достык" в Павлодаре
Планы грандиозные. Видимо государство подумало об этом. Теперь - "Aq Jol", чтобы реализация не подвела
#Somik5 дней назад
В Павлодаре начали строить новый завод
Жаль подробностей нет. Но стратегия видна, думает кто-то на перспективу и это замечательно
#Somik5 дней назад
Как диабетикам получить социальные выплаты в Павлодаре
Инсулинозависимый диабет (сахарный диабет 1 типа). Термин «инсулинопотребный» обычно относится к сахарному диабету 2…
#Somik5 дней назад
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре
Сокращение количества бродячих собак привело к росту числа лис в Павлодаре - Любой вид, когда он живёт где-то, он…
#wlad1 месяц назад
Нового прокурора представили в Павлодаре
А вы, друзья, как ни садитесь ... .
#wlad1 месяц назад
"Куртка за 1,2 млн тенге": аким Павлодарской области объяснил, откуда в его гардеробе дорогие вещи
На воре и шапка горит. На акиме любое пальто хорошо сидит.
#wlad1 месяц назад
Откуда в Павлодарской области появился ВИЧ
По путям передачи в этом году лидирует половые гетеро- и гомосексуальные – 67,5%, на втором месте – при введении…
#wlad1 месяц назад
Павлодарский нефтехимический завод решено передать в частные руки
КГП на ПХВ «ERTIS SU PVL». знать бы что сиё значит, может и прикупил бы )))).
#wlad1 месяц назад
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар
Зловонные стоки протекли в Семее и попали в Иртыш, откуда берут воду Экибастуз и Павлодар И Караганда. А вообще,…
#wlad1 месяц назад
Выделить стену для мозайки попросила жительница Павлодара у акима города
Выделить стену для моза й ки ... . Павон, .
#wlad1 месяц назад
На 98-ом году жизни не стало легендарного павлодарского тренера Рафаэля Вахитова
Тяжелая продуктивная жизнь. Спасибо автору за короткую биографию, за знакомство. Светлой памяти
#Somik2 месяца назад
В павлодарском университете открыли центр китайского языка
Нам тоже предлагают учить, но страшно начинать в 40 и необходимости нет. Жена говорит с китайцами на английском...
#Somik2 месяца назад
Павлодарец сделал предложение своей девушке на матче "Иртыша"
Хорошая история. Доброго пути, брачующимся
#Somik2 месяца назад